• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кузов и ЛКП

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Сегодня переобувался после мойки - посмотрел арки сзади (т.к. коробов там нет), переживал за стыки крыла и кузова - но наощупь металл не такой уже и тонкий, пальцами не деформируется, рыжиков по краям нет, неведомая "шагрень" не повреждена.
 

Дмитрий 83

на новенького
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
4
Откуда
Донецк
У меня
Daewoo Gentra,
Привет! У Меня цвет топленое молоко. Заехал на малярку - не очень обрадовался, что машина покрашена акрилом....
 

Дмитрий 83

на новенького
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
4
Откуда
Донецк
У меня
Daewoo Gentra,
Да, к сожалению это так. У многих производителей по этой причине белый цвет бесплатен, а за металлики доплата по 10-15 т.р..
Что, не только джентры красят акрилом?
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Акрил - это вроде полимер? Как им можно красить?
 

DK

новичок
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
16
Откуда
Украина
У меня
Daewoo Gentra, Optimum MT
Пока не ясно надо или нет, на всякий случай пролил всё динитролом. Скрытые полости, днище + толстым слоем арки (типа жидкие подкрылки) Пластиковые подкрылки ставить не решился, недавно увидел что под ними, после 4-х лет езды по соли- мягко говоря охренел, под ними собиралась солевая жижа и не вымывалась, не высыхала, в итоге всё сгнило. Может хреново установлены были, но вроде заводские, фольксвагеновские.

Полный антикор + подкрылки, обошелся в 240 долларов. Дорого, но так спокойнее. Гарантию на 3 года дали, только раз в год нужно ездить обновлять покрытие (40 долларов).
Скажите пожалуйста, а после обработки Динитролом, шумоизоляция днища и арок улучшилась или нет никаких изменений в шумовой акустике?
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
На днях после мойки заметил скол от доброго человека на молдинге боковом....но это полбеды на этом же молдинге краска начала слезать потихоньку с внутренней стороны...
 

OlegMik

завсегдатай
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
317
Откуда
Москва
У меня
Джентра АКПП комфорт
На днях после мойки заметил скол
Возможно, это от Керхера??...у мя тож после мойки- на молдинге правом переднем- 3мм скол краски сверху ( туда камень не попадет и на парковке не стукнут так)..:cry:
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Олег - у меня там же. Опять узбекский Гарри Поттер ручкой держал за детальку пока она красилась? Не перламутр у тебя случайно? Вариант от керхера - но не так же сразу - машине полгода.
 

OlegMik

завсегдатай
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
317
Откуда
Москва
У меня
Джентра АКПП комфорт
Не перламутр у тебя случайно?
Гггггггггг...угадал...серый перламутр:D....Больше керхером на мойке мыть не буду:mad:...лучше сам аккуратненько ручками возле гаража...:))
 

Партнеры

Верх