• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кузов и ЛКП

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
я до этого писал в какой то теме по поводу ЛКП свой взгляд немного вопросительно-отрицательный, теперь внесу "немного положительного"... вообщем крышка багажника была повреждена до металла, удар был .... так вот так я проездил около полутора месяца .. и ни следа ржавчинки! Например на других авто(марки не буду называть) в месте ударчика как правило "рыжевизна" появлялась
Отлично!Вот и правильно,что я не обрабатывал Джентру и не выкинул деньги на ветер! :p
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Отлично!Вот и правильно,что я не обрабатывал Джентру и не выкинул деньги на ветер!
В мае залезу под днище Джентры, т.к. часто цеплял днищем, посмотрю что там и как, тоже не обрабатывал.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra

OlegMik

завсегдатай
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
317
Откуда
Москва
У меня
Джентра АКПП комфорт
А я заказал обработку Меркасолом....не парюсь...воощщее...:))
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 462
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Ну дык у нас - это дело нужное.
 

fedoss1

новичок
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
34
Откуда
Минск
У меня
Daewoo Gentra в базе
Пока не ясно надо или нет, на всякий случай пролил всё динитролом. Скрытые полости, днище + толстым слоем арки (типа жидкие подкрылки) Пластиковые подкрылки ставить не решился, недавно увидел что под ними, после 4-х лет езды по соли- мягко говоря охренел, под ними собиралась солевая жижа и не вымывалась, не высыхала, в итоге всё сгнило. Может хреново установлены были, но вроде заводские, фольксвагеновские.

Полный антикор + подкрылки, обошелся в 240 долларов. Дорого, но так спокойнее. Гарантию на 3 года дали, только раз в год нужно ездить обновлять покрытие (40 долларов).
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Сразу заметно , что человек заботится о своей машине, а не лепит тупые отмазы о своей"продуманности". Да и продавать будешь со временем в + пойдёт!:)
 

S.W.A.T.

влившийся в движение
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
116
Откуда
Ставрополь
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Приежайте ко мне я покажу свою, из всех косяков что написаны на мнгочисленных просторах инета, только кондер и то при покупки ещё не было заправочного оборудавания, я смотреть видео где автор на первых 30 секундах успел попутать лево-право, так ещё изад с передком у меня нет ни какого желания!!!!!))))))
 

dsv

давно здесь
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
711
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
В мае залезу под днище Джентры, т.к. часто цеплял днищем, посмотрю что там и как, тоже не обрабатывал.
на то-0 лазил под днище. в одном месте стер антикорозийку - ржавчины нет.
 

Партнеры

Верх