• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кузов и ЛКП

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 460
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
На мойке тебе тоже водичкой отпескоструят неслабо. Так что забей. Если мою на даче, то сначала поливаю машину из шланга, а потом мягкой поролоновой мочалкой мою с одновременным поливанием под мочалку.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 460
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Re: АКПП на Дэу Джентра

Не, я Гранту не рассматривал. У нее жопа страшная. Калину 2 универсал смотрел мимоходом. Пластик салона не порадовал, напомнил мне ИЖ Ода. Но, что позволено ижу за 3000 баксов(правда, в 2002), то не позволено Калине за 13 килобаксов.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Re: АКПП на Дэу Джентра

Ростов-на-Дону ул. Дачная
Я там машину брал свою, смотрел там белые, тоже себе хотел, таких страстей не было конечно... Да и пока ТО проходил, всех цветов радуги поглядел, кроме молочки. "Сдается мне этот ж неспроста (с)". Так быстро даже семерки белые не ржавеют.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Сдается мне в итоге конечно забью, но пока жалко, тем паче грязища щас такая, что самому мыть аще не хочется.

Добавлено через 51 секунду
настоящие ПАСАНЫ свои тачки сами пидо..сят
настоящие посоны тачки вообще не моют
 

dexus13

новичок
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
27
Откуда
Ulyanovsk
Re: АКПП на Дэу Джентра

Ну так это не кузов проржавел, а стружка которая попала в краску.
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
Re: АКПП на Дэу Джентра

КАКАЯ НАХРЕН СТРУЖКА???? КАКИЕ НАХРЕН РЫЖИКИ???? У меня белая и я на Дачной брал и у меня такая же байда была, брал машину 28 января после морозов первый раз на мойку поехал, так девочка сама без указаний уайтспиритом прошлась и все оттерлось вмиг. это типо клея или еще какая хрень испачкано было, а товарищь из поста ноготком отшкрябать пытался, конечно понта не будет. на тысячи проданных машин один ерунду написал а вы тут полемику развели
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
я болезнью новичков на первой машине давно переболел ( по 5 раз в день машину мыл :)) теперь только мойка безконтактная, жил бы в частном доме все одно керхер бы купил. натирать воском хлопотно и толку мало уж лучше на мойке каждый раз жидким обрабатывать или нано еще каким
 

IIIyJIeP

давно здесь
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
884
Откуда
Omsk
У меня
Daewoo Gentra, MT
Re: АКПП на Дэу Джентра

фразы типа я взял круто и ты бери, неубедительны
А зачем спрашиваешь тогда?
проблема только в неожиданностях....
А вот тут в точку. За четыре года калина неожиданностями за..ала. Поэтому вариант калин - грант при выборе нового авто не рассматривал даже.
 

dexus13

новичок
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
27
Откуда
Ulyanovsk
Re: АКПП на Дэу Джентра

А зачем спрашиваешь тогда?

А вот тут в точку. За четыре года калина неожиданностями за..ала. Поэтому вариант калин - грант при выборе нового авто не рассматривал даже.
Гранта это не калина, двиг от приоры, салон новый, остальное импортные узлы. Сборку делают под контролем реношников, которые за работягами проверяют затяжки болтов и маркируют и т д.

А спрашивал я сравнение, а не брызги слюнями что это имба.

Добавлено через 1 минуту
КАКАЯ НАХРЕН СТРУЖКА???? КАКИЕ НАХРЕН РЫЖИКИ???? У меня белая и я на Дачной брал и у меня такая же байда была, брал машину 28 января после морозов первый раз на мойку поехал, так девочка сама без указаний уайтспиритом прошлась и все оттерлось вмиг. это типо клея или еще какая хрень испачкано было, а товарищь из поста ноготком отшкрябать пытался, конечно понта не будет. на тысячи проданных машин один ерунду написал а вы тут полемику развели
Друг, мне насрасть что там было хоть говно динозавра, мне не хочется оттирать лкп которое на гарантии всякими ацетонами и прочей шнягой. Это новый авто на лкп гарантия!!!!!
И уж если они так гарантирует качество, то уж извините, но что с пихлом коробасом и ходовкой?
Не хотел никого обидеть но товарищи, если вы закрыли глаза, как во времена ссср мол царапина - заквасим, вмятина - замажем закрасим, главное руль крутится!
Сейчас есть выбор, и почему бы вместо того, чтобы защищать и оправдываться, просто согласится и сказать, что да есть проблема. А вместо этого читаешь и думаешь а фигня какая куплю заранее палироль ацетон, а потом машину куплю и буду тереть до дыр клей смывать.

Уже надоело слушать стереотипы. Ну и что, что тупо рылые узбеки у нас когда дом делали, только кладки нормально сделали, а остальное 5 раз заново переделылвали, машины так же делают по любому да?
Ну были на АвтоВАЗе проблемы с....а с чем проблемы были? на миллион машин сотка с дефектами, остальные до 100 тысяч даже в карб не заглядывали, фильтра масла и дальше. Про бушные машины не говорю, так как непонятно кто у кого после какой авари купил.
Если кто то думает что джентра в разы лучше по качеству по клубам в раздел ремонт зайдите и почитайте.
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх