• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кузов и ЛКП

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Re: АКПП на Дэу Джентра

Так вот и у джентры тоже не ясно, что ожидать. Я вот видел недавно про краску с металлической стружкой и вся парковка автосалона в рыжиках, в суд подают люди. Воть.
так а можно фото посмотреть с этими рыжиками? только чтобы было видно, что на фото Джентра, а не другая машина
 

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина

IIIyJIeP

давно здесь
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
884
Откуда
Omsk
У меня
Daewoo Gentra, MT
Re: АКПП на Дэу Джентра

Ну были на АвтоВАЗе проблемы с....а с чем проблемы были?
Если я начну перечислять с чем у меня на калине проблемы был - ты устанешь читать.
Не хотел никого обидеть но товарищи, если вы закрыли глаза, как во времена ссср мол царапина - заквасим, вмятина - замажем закрасим
Если возьмешь гранту - вот там действительно насмотришься на сервис времен СССР у диллеров. Хотя, диллеры все пидорасы, по-моему, хоть мерседес бери - хоть гранту.

Гранта это не калина, двиг от приоры, салон новый, остальное импортные узлы. Сборку делают под контролем реношников, которые за работягами проверяют затяжки болтов и маркируют и т д.
:D Ну если следовать такой логике... Двиг в джентре от кобальта, салон не хуже гранты, вобще все узлы импортные, а собирается хоть и в Узбекии, но на заводе Крупного концерна ДЖЕНИРАЛ МОТОРС с соответственным контролем качества. Куда уж там какимто реношникам-французам до GM/
:D
 
Последнее редактирование:

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
Re: АКПП на Дэу Джентра

Если я начну перечислять с чем у меня на калине проблемы был - ты устанешь читать.
нет проблем на калине)))) за 80 тысяч, стоики передние, и два задних подшибника . не рыжиков ничего!!!
поэтому опять купил ее)) и опять Бу...купил в ноябре сейчас прошла подомной, 17200 км...да есть, непоянтки...и не пойму чего и на что грешить...из печки дует то теплый то холодный воздух...а в ноги идет кипяток...летом придеться колхозить торпеду...((((
а так больше ничего...хотя понятие ничего..у каждого свое...:D

обычная, рабочая лошадь...тока цены бешенные..разбили фару мне во дворе..так он 5200 стоит, как на форд фокус, ( оригинал)
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Тазосрач он такой да.
 

IIIyJIeP

давно здесь
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
884
Откуда
Omsk
У меня
Daewoo Gentra, MT
Re: АКПП на Дэу Джентра

нет проблем на калине)))) за 80 тысяч, стоики передние, и два задних подшибника . не рыжиков ничего!!!
А я про рыжиков и не писал ничего. я за 4 года их не видел.

обычная, рабочая лошадь..
Согласен на все 100% обычная рабочая лошадь, требующая постоянного внимания.
ет проблем на калине)))) за 80 тысяч
Тебе повезло, а мне нет. У меня постоянно вылезали всякие мелочи - то стеклоподъемник сломается (меняли по гарантии), то бензонасос сдохнет(менял сам, т.к. был в дороге, хорошо хоть в населенном пункте отказал и осенью, а не зимой на трассе), коробка не отходила и 20 тыщ. - поменяли по гарантии, стойка задняя развалилась прямо на трассе - натурально развалилась, я такое первый раз видел, шланчик тормозной сзади лопнул, чуть не убил меня. Прочие более мелкие мелочи реально устану перечислять - то там отвалилось, то здесь открутилось, то тут отломилось.
Не уверен что с джентрой будет лучше, но я на это надеюсь и предпосылки к этому есть.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Мне кажется сегодня Кятай приблизился по качеству к продукции ВАЗа, жаль только, что скоро уйдет вперед, а ВАЗ нет...
 

IIIyJIeP

давно здесь
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
884
Откуда
Omsk
У меня
Daewoo Gentra, MT
Re: АКПП на Дэу Джентра

Ну и стоила калина 4 года назад вдвое дешевле, чем джентра сейчас. Поэтому претензий особо нет свои деньги отработала. Но больше не хочется. Да и сейчас разница в цене уже не в 2 раза, поэтому альтернатив больше стало.
 

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
нее , ребята я не хвалю Калину и не прнижаю, Джентру, я написал что у меня....Я чеснно Вам завидую, что новая, что вот так...но я испугался брать за 450 рублей. Завидую но не жалею что не взял, щас бы ночами не спал, в холодном поту просыпался
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Re: АКПП на Дэу Джентра

разница в цене уже не в 2 раза
Про то и разговор. До 300-350 тысяч я п купил гранату в полном фарше и даже голову себе не делал. Т.к. в этом диапазоне только кятай и нюха с анусом. А дороже - дороже и выбор другой.
 

Партнеры

Верх