• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кузов и ЛКП

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 462
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Сосед не приходит? :D
 

kepa

завсегдатай
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
310
Откуда
вязники
У меня
Gentra Comfort
у меня этих Рыжых точек полно,цвет молочный,ни к кому не обращался,это стружка точно на поверхности,она у всех просто мало кто видит,и незнает что надо искать,у меня глаз наметан,повторяюсь на ларгусе тоже самое было
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Может это краска "металлик" только вместо алюминиевой фракции, просто металлическая? Потому и рыжики.
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
да уж:scratch:
если есть желание купить другую машину, здесь то чего забыли? нужна информация молча читайте.
 

dexus13

новичок
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
27
Откуда
Ulyanovsk
да уж:scratch:
если есть желание купить другую машину, здесь то чего забыли? нужна информация молча читайте.
Какую умную фразу товарисч изрек! Чо вы тут все пишите сидите молча и читайте форум!!!!
 

S.W.A.T.

влившийся в движение
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
116
Откуда
Ставрополь
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Стояла в салоне молочная, я посмотрел и увидел рыжики, скахал что не буду брать. Посмотрел сахару, рыжиков нет - купил.
Я не пойму, комуто не дают смотреть???????????????:mad::mad::mad:
 

dexus13

новичок
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
27
Откуда
Ulyanovsk
Re: АКПП на Дэу Джентра

Если я начну перечислять с чем у меня на калине проблемы был - ты устанешь читать.

Если возьмешь гранту - вот там действительно насмотришься на сервис времен СССР у диллеров. Хотя, диллеры все пидорасы, по-моему, хоть мерседес бери - хоть гранту.


:D Ну если следовать такой логике... Двиг в джентре от кобальта, салон не хуже гранты, вобще все узлы импортные, а собирается хоть и в Узбекии, но на заводе Крупного концерна ДЖЕНИРАЛ МОТОРС с соответственным контролем качества. Куда уж там какимто реношникам-французам до GM/
:D
Я про калину и Гранту написал при чем здесь джентры и кобальты и зачем ты это пишешь? Про качество сравнения с джентрой и гранатой я не делал ты ошибся темой или веткой.
Ты написал что это та же калина, я написал что это не так. Если ты не согласен приведи аргументы.

Добавлено через 2 минуты
Стояла в салоне молочная, я посмотрел и увидел рыжики, скахал что не буду брать. Посмотрел сахару, рыжиков нет - купил.
Я не пойму, комуто не дают смотреть???????????????:mad::mad::mad:
Прочитайте внимательно, вдумайтесь в смысл. Парень купил отлично по крашенную, а потом через месяц вылезли рыжики!
Не понимаю, смотрите в монитор, а видите фигу и отвечаете на нее же.
 

Партнеры

Верх