• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лампы ДХО

Андрей Федоров

завсегдатай
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
274
Откуда
Сочи
У меня
Daewoo Gentra Optimum AT
Не заказывать. Лампы не прошли двадцатиминутный тест - перестал светить главный передний диод, а пара боковых бились в конвульсиях - вся конструкция перегрелась!
Говорят "кукуруза" не перегревается, буду смотреть в эту сторону.
Для тех кто думает вошло или нет - поставил эти и еще место осталось.
А за сколько брал лампочки?

Добавлено через 44 минуты
просто в характеристиках некоторых ламп пишут : не подходят для головного освещения!!! они для использования в поворотниках или стопах...

Добавлено через 1 минуту
завтра закажу себе лампочки для ДХО, как придут выложу фотки и поделюсь впечатлениями...;)
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
в стопах это фигня... полуится что пару точек светится и все... не зря же все производители делают много мелких диодов... а не как китайцы... ты бы хоть фотку выкинул как светят ? может тебе попался экцемпляр такой
 

S.W.A.T.

влившийся в движение
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
116
Откуда
Ставрополь
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Стояла кукуруза на 7 диодов в ваз 2105 в фаре вместо габаритов, ездил год потом продал авто, мент остановил спросил - ксенон, пришлось объяснять, что нет)))))))))
 

Vadim

давно здесь
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
551
Откуда
Астрахань
У меня
comfort plus mt

AJIekceu

новичок
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
39
Откуда
50 RUS
У меня
Gentra Opt.+ "Беляш"
funt1k, нет, они просто для кратковременного свечения пригодны. Правильно написали выше - задний ход\стопари. Но туда их ставить не буду. Вот фото:

 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
ну в принципе ниче так )) единственное надо подобрать которые не перегорают
 

Ser_Gun

влившийся в движение
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
183
Откуда
Краснодар
У меня
Белая Daewoo Gentra SX база. Куплена 15.10.2013.
funt1k, нет, они просто для кратковременного свечения пригодны. Правильно написали выше - задний ход\стопари. Но туда их ставить не буду. Вот фото:

Это какие лампы стоят? Линзованные? Сколько ватт на лампу? Кукуруза?
 

AJIekceu

новичок
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
39
Откуда
50 RUS
У меня
Gentra Opt.+ "Беляш"
Ser_Gun, 7 Ватт, с передней линзой и боковыми диодами, было фото выше. Но они долго не горят. Так что к покупке не советую.
 

Партнеры

Верх