• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Летние шины

Михаил_волжский

завсегдатай
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
496
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT Renault Duster Dakar 4WD DCi
Купил себе на лето вот такие
https://market.yandex.ru/product/924147?hid=90490&clid=502
Отзывы двоякие, кто то говорит что гуано редкостное, а кто то говорит нормальная резина, брал по деньгам.
По мере эксплуатации отпишусь.
 

Михаил_волжский

завсегдатай
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
496
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT Renault Duster Dakar 4WD DCi
Ну не возможно на 50-ых ездить по Волгограду, я заеб"лся диски катать литые., я же не миллионер :)

Добавлено через 1 минуту
Мэйд ин ...? Цена?
Да хер знает кто мейд инил их, забыл спросить. цена 2320 за балон
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 925
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Ну не возможно на 55-ых ездить по Волгограду, я заеб"лся диски катать литые., я же не миллионер
Ну, стоковые Конти я всё же скатал, хотя и один диск помял и на нём же покрышку порубал. По факту износа родных взял Мишки 195/60R15. Второй раз взять 55% профиль я уже не рискну.:(
 

Михаил_волжский

завсегдатай
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
496
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT Renault Duster Dakar 4WD DCi
просто был вар либо покупать 2 покрышки типа нокиан хакка но 50 е. либо сразу соскочить с этого размера и купить 4 покрышки таким же размером как зимние(185*65*15).
выбрал второй вариант.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 925
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
цена 2320 за балон
Ваще за так урвал! Я Мишки по 3100рэ/балон по осени брал.

Добавлено через 2 минуты
просто был вар либо покупать 2 покрышки типа нокиан хакка но 50 е. либо сразу соскочить с этого размера и купить 4 покрышки таким же размером как зимние(185*65*15).
выбрал второй вариант.
Не, кроилово с резиной херовая затея. Я руководствуюсь принципом "Пусть лучше безобразно, но единообразно!" Так что лучше 4 одинаковые, ну и конечно чтоб мяса побольше, на наших-то "дорогах" это увы актуально.
 

Михаил_волжский

завсегдатай
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
496
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT Renault Duster Dakar 4WD DCi
Я на зимней якогаме стороной на трассе впоролся, 2 диска согнул. а резина целая, ни шишечки, вот и решил на лето тот же бренд поставить. Правда почитал отзыввы про нее и немножко расстроился... там такое понаписали. короче сам буду создавать свой отзыв, так как юзал резину еще дешевле Премиори солазо - стояла на моей ксюне и поверьте очень достойная резина.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 925
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
У меня на Шуме была липучка Йокохама IG-30, пр. Япония, отличное качество! Через 12,5т.км. пробега была как новая.
сам буду создавать свой отзыв
Тоже есть мысли забацать быть может видеообзор о своей резине. А то уж больно рознятся отзывы. Такое ощущение, что их пишут сплошь маркетологи или их конкуренты.
 

IIIyJIeP

давно здесь
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
884
Откуда
Omsk
У меня
Daewoo Gentra, MT

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 534
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
На Мишлене катаюсь 195\60R15 и литых дисках проблем нет не каких, хотя у меня машина тяжелее Джентры, то есть пустой вес почти 1,5 тонны.
 

Партнеры

Верх