• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Летние шины

Александр 1986

завсегдатай
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
334
Откуда
Липецкая обл.г.Усмань
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
Вот ведь мозгов у кого-то хватило слепить тачку из двух,вот жесть)))
Никто ее не лепил из 2 !!!есть такое авто-CHEVROLeT OPTRA?продавалась на других рынках мира.узбеки ничего не проектировали и не создавали(разве что бампер и все вытекающие) это просто площадка для сборки,единственно моторы стали ставить своего производства...

Добавлено через 12 минут
205/60/15 можно установить на диски 6 x 15(диски по ширине подойдут?)
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 418
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Думаю, что Лачетти узбекам нужно было копироввать/клонировать хэтчбэк всё-таки, а не седан.
Зад у седана устарел, а у хэчбэка нет. Не удивлюсь если они на приорах бы еще лет 20 гоняли, так что им это всё мало понятно. Вот ведь мозгов у кого-то хватило слепить тачку из двух,вот жесть)))
Ну как говорится дареному коню в зубы не смотрят, ибо GM вообще из России ушел в 2014, как известно.
Нормальный у лачетти седана зад. По мне так наоборот даже лучше чем у хечбэка. Т.к хеч для меня тоже не оптимальный вид кузова. Конечно дело вкуса, но хеч тоже никогда не рассматривал даже если бы дженьки и были в таком варианте. Другое дело универсал. Но хеч на любителя коим не являюсь.
 

P.I.V.A.S.

завсегдатай
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
424
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT серая
У меня есть комплект стоковых- контик правда стертые до индикаторов износа. Если нужны так отдам.
Navigator спасибо за старые покрышки!!! :thumbs_up: Две пришлось выбросить одну лысую твою и одну свою с грыжей. Из оставшихся 3-х твоих одну получше выбрал и поставил, две другие в докатку.
 

koss

влившийся в движение
Регистрация
05.04.2015
Сообщения
131
Откуда
Ижевск
У меня
Daewoo Gentra бывшая, теперь LADA Vesta SW
Даже имя для машины узбеки не сами придумали, оказывается.
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 418
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Navigator спасибо за старые покрышки!!! :thumbs_up: Две пришлось выбросить одну лысую твою и одну свою с грыжей. Из оставшихся 3-х твоих одну получше выбрал и поставил, две другие в докатку.
Не за что Паш, было бы за что. В субботу не смог подъехать мотался в Липецк.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 038
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Нормальный у лачетти седана зад. По мне так наоборот даже лучше чем у хечбэка.
у хетча имхо дизайн зада и переда сделаны в одном стиле и авто выглядит более гармонично
у седана же, тем белее у нашего, перед зализано-узкоглазый, а зад квадратно-рубленый, диссонанс некоторый однако
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 418
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
у хетча имхо дизайн зада и переда сделаны в одном стиле и авто выглядит более гармонично
у седана же, тем белее у нашего, перед зализано-узкоглазый, а зад квадратно-рубленый, диссонанс некоторый однако
Тут опять же дело вкуса. По мне так большинство машин у которых зад выглядит гармоничнее чем перед, но есть исключение к примеру: Нексия 2, Шевроле Авео 2, Шевроле Круз, Новые модели Вольво и несколько других вариантов, где передок смотрится гораздо лучше чем зад. Касаемо дженьки повторюсь для меня ее рубленный лачетивский зад смотрится получше узкоглазого передка. Опять же кому как:)
 

Партнеры

Верх