• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Летние шины

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Матадор хорошая резина за свои деньги,просто у нас все еще многии не знают что это не тот матадор что был омскшина.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 883
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Ну так это Континенталь, только дешевый
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 883
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Эти из Словении
 

MatizovoD

давно здесь
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
541
Откуда
Курск
У меня
Gentra AT
Последние 4-5 лет, Матадор(разные модели) к сожалению сделаны в России.Еще застал Словению в своё время))
 

Pioneer Star

давно здесь
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
789
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Чего, не слышал небось?
Шинкой можно и шиномонтаж назвать. А так даже в Москве был шинный завод когда то. Разорили и распродали. То что в Туле есть действительно не знал. Просто не интересовался.

Добавлено через 3 минуты
Последние 4-5 лет, Матадор(разные модели) к сожалению сделаны в России.Еще застал Словению в своё время))
Почему "к сожалению"? Вы правда хотите, что бы в России кроме нефтегаза ничего не осталось? Я наоборт рад, когда слышу, что в России что то еще выпускают, кроме выкачивания сырой нефти и газа.
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 451
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Почему "к сожалению"? Вы правда хотите, что бы в России кроме нефтегаза ничего не осталось? Я наоборт рад, когда слышу, что в России что то еще выпускают, кроме выкачивания сырой нефти и газа.
Всё что в частных руках нашей необъятной не имеет качества.
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Шинкой можно и шиномонтаж назвать. А так даже в Москве был шинный завод когда то. Разорили и распродали. То что в Туле есть действительно не знал. Просто не интересовался.

Добавлено через 3 минуты


Почему "к сожалению"? Вы правда хотите, что бы в России кроме нефтегаза ничего не осталось? Я наоборт рад, когда слышу, что в России что то еще выпускают, кроме выкачивания сырой нефти и газа.
Я же пошутил, насчёт Тулы :)

Есть такая категория людей, которая не способна воспринимать успехи своей родины адекватно, зато радуется любой осечке...
Вот что делает с людьми "радио тысячи холмов", обрабатывающее население на протяжении десятков лет...
Кстати продукт свей работы такие люди как то умудряются отделять от остальной действительности, двумыслие в действии.
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 451
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
А если посмотреть правде в глаза и не грезить?
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Вы не знаете правды, от слова совсем... И грезите иностранным ширпотребом. В какой момент словенцы, с югославским менталитетом и на устаревшем заводе, построенном в социалистическом прошлом стали производить резину лучше, чем например Кордиант, или Нижнекамцы, которые выложились в многомиллионные модернизации производства и по факту имеют европейский топ-менеджмент и европейские стандарты качества?
И уж тем более смешно читать от рядового потребителя утверждения о качестве и эксплуатационных характеристиках резины. С какой стати этот человек стал "экспердом"? Сколько сотен моделей резины он испытал? И т.д.
Но это мы уже обсасывали, продолжайте делиться своим частным мнением, ошибаться по кругу и впаривать друг-другу продукты неявного качества...
 

Партнеры

Верх