• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Летние шины

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Rezkiy, Ну и ездий на Каме,или Виатти возьми на худой конец.Оборулование то купили этоже на глазах,а что там в составе резины не ты, не я при покупке не проверим,а вот дальнейшея эксплуатация все показывает.Я так понимаю у тебя вся резина отечественная.Что на зиму ставишь Каму?
Кордиат зимний СноуКрос вполне нормальная резина.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 056
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Rezkiy, Ну и ездий на Каме,или Виатти возьми на худой конец.Оборулование то купили этоже на глазах,а что там в составе резины не ты, не я при покупке не проверим,а вот дальнейшея эксплуатация все показывает.Я так понимаю у тебя вся резина отечественная.Что на зиму ставишь Каму?
Кордиат зимний СноуКрос вполне нормальная резина.
Разговор шел о матадоре омском. Причем тут Кама? Тебе лишь бы в лужу пукнуть?
И да, я езжу на российской Нокиан. И ничего, проблем не испытываю :)

Добавлено через 1 минуту
И только избранные удостоены познать её, эту правду, и нести в массы необразованных чухонцев :D
Заметь, это не я написал... Я не готов с вашими комплексами бороться. Я лишь указал что во фразе "погляди правде в глаза" дохрена пафоса и нуль смысла.
А дальше сработали твои комплексы ;)
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 056
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Заметь, это не я написал... Я не готов с вашими комплексами бороться. Я лишь указал что во фразе "погляди правде в глаза" дохрена пафоса и нуль смысла.
А дальше сработали твои комплексы ;)
А кто сказал что у меня или других людей, имеющих мнение, комплексы? Не человек ли у которого самого овер"дохрена пафоса"? :D
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Rezkiy, Пукаешь ты в лужу и в это время еще и опсираешься,и похоже даже и не понимаешь что это у тебя происходит.
 

Irek

давно здесь
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
735
Откуда
Нижнекамск
У меня
Lada Vesta SW Cross
Нижнекамцы, которые выложились в многомиллионные модернизации производства и по факту имеют европейский топ-менеджмент и европейские стандарты качества?
Спасибо, поржал.
P.S. Уволился с этой шараги ещё в 2013.
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Спасибо, поржал.
P.S. Уволился с этой шараги ещё в 2013.
После 2013 года время остановилось? 6 лет прошло... Но слава богу что уволился, с таким подходом, не надо там работать...

Добавлено через 46 секунд
Rezkiy, Пукаешь ты в лужу и в это время еще и опсираешься,и похоже даже и не понимаешь что это у тебя происходит.
Ты лучше не связывайся даже, купи наконец азбуку, Буратино недоделанный :)))

Добавлено через 2 минуты
Да этот пукальщик щас чего не будь на пукает в свое оправдание.
За меня пукают официальные источники: ПАО «Нижнекамскшина» стал первым поставщиком на российском рынке, который омологировал шины на автомобильные заводы таких крупнейших иностранных автопроизводителей, как Fiat, Volkswagen, Skoda и Ford.

А вы ничем свои высеры подтвердить не можете, от этого и исходите на говно

Добавлено через 1 минуту
В 2018 году ПАО «Нижнекамскшина» перешло на новые стандарты систем менеджмента качества ISO 9001:2015 и IATF 16949:2016. Новые сертификаты соответствия выданы Уполномоченным представителем органа по сертификации «United Registrar of Systems Ltd.»

Добавлено через 1 минуту
В ноябре 2014 года продукция шинного комплекса ОАО «Татнефть» среди победителей конкурса «100 лучших товаров России». По итогам Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» 2014 года лауреатами в номинации «Продукция производственно-технического назначения» признаны шины КАМА EURО – 129 175/70 R14, Viatti Bosco A/T (V-237) 215/65 R16, выпускаемые ОАО «Нижнекамскшина».

Добавлено через 40 секунд
Неплохо для шараги :)))
Эксперды... Я на этом заводе энергоаудит проводил.
 
Последнее редактирование:

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Rezkiy, У меня у тестя Крафтер и он это говно себе раз купил,и после этого он даже не смотрит в сторону Камы.
Нам и не надо не чего подтверждать,когда купишь себе Каму тогда и будешь пукать.А может даже и насеришь полные штаны,она тебе это поможет сделать(кама) .
 

Valar Morghulis

давно здесь
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
924
Откуда
Нерезиновск
У меня
RAVON 1.5 AT optimum (продал)
Я кстати,справедливости ради две зимы отъездил на вьятти липучке.И один сезон на летней. И она мне очень понравилась. Сейчас в предстоящую зиму,скорее всего буду на кордианте липучке. Посмотрим-с.
 

Партнеры

Верх