• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лето, море, отпуск

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 699
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

Александр

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
867
Откуда
Минеральные Воды
У меня
Daewoo Gentra (Optimum Plus) АКПП
Фото нет,поэтому и платить штраф не хочется.Единственное понял,что штраф из республики Адыгея от 16.06 по статье 12.9ч.3
 

gristoff

завсегдатай
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
497
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum
Если мне не изменяет склероз, то невыездными считаются лица у которых суммы от 10 000 руб.

Да, в Краснодарском крае ооочень много камер. У меня тоже антирадар орал постоянно.

В следующем году хотелось бы в Абхазию рвануть. В этом году что-то побоялась испытывать судьбу по серпантинам (хотя с Крымскими вполне себе справилась). Была там последний раз аж в далеком 2001 году. Никакими фотками красоту не передать! Море, бескрайние пляжи, озеро Рица, Голубое озеро, горы, водопады, реки, Ново-Афонская пещера и монастырь и т.д., всё очень живописно и красиво!
Это да! Но есть и минусы, на пример удоты которые глиссируют на гидроциклах в акватории пляжа между голов купающихся людей. При покупке продуктов питания в магазине смотрите дату, очень много просрочки. ПДД для местных не писаны так что преходя дорогу по зебре не надейтесь что все дружно кинутся Вас пропускать. По этой же причине услуги такси, маршрутки, экскурсионные туры, джипинг и пр. связвны с высоким риском для жизни, ибо ездят они вообще по беспределу.
 
Последнее редактирование:

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
ПДД для местных не писаны так что преходя дорогу по зебре не надейтесь что все дружно кинутся Вас пропускать.
Был в прошлом году в Сухум, все до наоборот, пешеходов все пропускают, никто не гоняет, сам удивился.
 

gristoff

завсегдатай
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
497
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum
В Сухум не ездил, Гагра, Пицунда, Новый Афон был и то в 2013-ом. Может с тех пор что-то и поменялось или в Сухуме изначально такой уклад существовал.
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Всем,кто едет к нам в Краснодарский край на море, ребята соблюдайте скорость, каждую неделю на трассе ужасные дтп с жертвами..машины напополам..и еще не забывайте,что наша местная полиция очень вас ждет с радарами скорости за каждым углом)) сейчас они дежурят даже там,где никогда в жизни не стояли)) лето сезон штрафов с приезжих
 

jonni

завсегдатай
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
349
Откуда
Можайск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Александ,Если вы не выездной,то что вам мешает пересечь границу с Беларусью и оттуда уже лететь или ехать за бугор?Вчера звонили в Геленджик цена за проживание 1000 р с лица за сутки.
 

Дмитрий78

влившийся в движение
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
153
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra,Comfort Plus AT
Вчера звонили в Геленджик цена за проживание 1000 р с лица за сутки.
Что-то слишком загнули! Только что приехал с Кабардинки- 1400р. в сутки номер трёхместный со всеми удобствами.
 

jonni

завсегдатай
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
349
Откуда
Можайск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Дмитрий78,а море в тине?контакт в Кабардинке можно?
 

Партнеры

Верх