• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лето, море, отпуск

temon57

влившийся в движение
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
57
Откуда
Орёл-Ливны
У меня
Daewoo Gentra OptimumPlusMT Серебристый
Станица Благовещенская с 20.07. Море было чистым 2 дня. Теперь всё зеленое. И если бы только водоросли, но здесь очень много бытового мусора (пакеты, стаканы пластиковые, бумага). Грязно не только на центральном пляже, но и на отдаленных пляжах, где мало народа. Сегодня были в Витязево. Море очень чистое, но народу очень очень много.
 

Burav4ik

новичок
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
35
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant AT
Ездил в Крым на машине с 22.06 по 03.07 в поселок Мирный (недалеко от того места, где Казантип проходил). Ехал два дня, с ночевкой в Росотве у друзей. Паром 2 часа туда и без очереди обратно (но с учетом заранее купленных электронных билетов на паром, и это был еще не сезон).
От полуострова в перманентном восторге! Чистое море, сравнительно мало народу, приемлемый уровень сервиса. 2 года уже там отдыхаю, и поехал бы еще не раз, поскольку еще не все видел!

















Крым после посещения оставляет двоякие впечатления. Там вам не "турецко-египетский оллинклюзив". Там только минимально приемлемый уровень комфорта. Но о нем даже не думаешь, когда понимаешь как там красиво. Он разный, и нигде, ни разу не скучный! Крым не отпускает единожды посетившего. Туда хочется возвращаться.
 

Дмитрий78

влившийся в движение
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
153
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra,Comfort Plus AT

jonni

завсегдатай
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
349
Откуда
Можайск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Дмитрий78,Спасибо,а пляжи там галечные или есть и песок7

Добавлено через 2 минуты
temon57,странно,с другом разговаривал в пятницу,он сейчас в Витязево,с его слов море в тине.
 

temon57

влившийся в движение
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
57
Откуда
Орёл-Ливны
У меня
Daewoo Gentra OptimumPlusMT Серебристый
Дмитрий78,Спасибо,а пляжи там галечные или есть и песок7

Добавлено через 2 минуты
temon57,странно,с другом разговаривал в пятницу,он сейчас в Витязево,с его слов море в тине.
Чистота 28.07.15 Сегодня 29.07.15 съездил в станицу Голубицкую, это уже Азовское море. Тоже чисто.:hz:
 

Autornet

влившийся в движение
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
64
Откуда
Смоленск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
А я 30.07 в Голубицкую собираюсь... temon57, а ты не в Анапе часом? Может встретимся?
 

spendman

на новенького
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
7
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+MT
Имхо,если хотите классно отдохнуть, езжайте в Дедеркой, а если куда выбраться, передвигайтесь на электричке, очень удобно и дешево, уже 7 лет подряд там отдыхаю, впечатления только положительные
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
В Кабардинке хорошо!!!!!:thumbs_up:
 
Верх