• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лето, море, отпуск

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 234
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
в БЕЛОРУССИЮ НА ОЗЕРО НАРОЧЬ
 

P.I.V.A.S.

завсегдатай
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
424
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT серая
Кабардинку или Лазаревское рассмотри, если наш юг. Район Сочи- дорого, имхо.
 

NEO

влившийся в движение
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
145
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
Кабардинку или Лазаревское рассмотри, если наш юг. Район Сочи- дорого, имхо.
Согласен, в добавок в сочи шибко нечего делать (мы 2 года назад решили по всему югу прокатиться с анапы до сочей), в итоге меньше всего понравилось там (даже не купались в сочах)
 

jonni

завсегдатай
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
349
Откуда
Можайск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Хочу в Анапу в июле.Кто что посоветует
Могу дать телепончик не в Анапе а в Витязево,это пригород Анапы.Цены в прошлом году были приемлимые.https://www.drive2.ru/l/7607211/ там на фото и адресок виден,если что можно в яндекс картах посмотреть.

Добавлено через 1 минуту
в БЕЛОРУССИЮ НА ОЗЕРО НАРОЧЬ
Были,уйма уток и гусей с лебедями,местные не купаются.Мне больше в Беларуси нравится по замкам ездить.

Добавлено через 2 минуты
В Анапе плохо, грязно, многолюдно
на отечественном Чёрном море везде грязно,плохо и многолюдно,за редким исключением,в прошлом году хотели в Геленджик, по блату за 4000р в сутки нахернадо.Поэтому и поехали в проверенное и недорогое Витязево.
Кто поедет с детьми,советую съездить в Сукко,в замок Львиная голова на рыцарский турнир,ездили с сыном ,в том году как раз программа была новая.Сын был в восторге.

Добавлено через 3 минуты
в сочи шибко нечего делать
В Сочи можно съездить на день -два,на автобусе,мы с женой ездили ещё году в 2010,вполне хватило впечатлений и больше не тянет.
 
Последнее редактирование:

пархом

завсегдатай
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
311
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra АТ
в витязево не плохо кому песок нравится. но местные ездят на утриш там мелкая галька вода чистейшая в центре Анапы не купаются говорят помойка. мне в веселовке понравилось не далеко от Тамани там крупный песок вода чистая. много детских лагерей заброшенных.все кафешки на берегу всё по простому клубов кабаков нет гостиницы не так давно построили 100 метров от воды цены от 2000 до 3500 сутки в деревне можно дешевле но до воды метров 400 там коса делит черное и азовское море.много виноградников местные на базарчике хорошее вино домашнее чачу продают. а так мы в новомихайловский где река нечепсухо в подает в море ездим на первую линию от нас не далеко там галька гостиницы 50 метров от воды и в каждой на первом этаже кабак с террасой к морю всю ночь движуха номера от 2500 до 4500 сутки каждый год туда ездим. дороги на Анапу и в сторону Сочи разные в сторону Сочи от Краснодара проезжайте ночью иначе в пробку встанете чеса на четыре.
 
Последнее редактирование:

Vadim

давно здесь
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
551
Откуда
Астрахань
У меня
comfort plus mt
Блят*! Да научись грамотно писать. Кровь из глаз. По факту чистое море от Новомихайловского до Туапсе не включая город. Правда пляж галька. Витязево больше для молодежи, вечный праздник. От асфальта до полосы прибоя метров 350-400 минимум. По песку. Пешком ,да по трезвому ну нах! На машине , на предложение выше. Цены на жильё просто ах! В Небуге за 4к рублей в день снимали треть коттеджа на 8 человек считая с мелкими. До моря 25 минут не спеша, не выходя на дорогу, проходя под федеральной трассой . Темрюк и побережье Азовского моря не понравились грязным морем, и роем комаров. Благовещенская еще ничего, но либо до моря пешиком 1,2 км с пивком, либо на косу на машине по трезвенькому. Въезд через шлагбаум на косу 150 рублей день (можешь заезжать-выезжать) , скидки ветеранам боевых действий и ВОВ.

Добавлено через 1 минуту
Как бонус к вечеру дельфины подплывают к берегу, креветки скачут из воды, и море относительно чистое (Черное море). С детьми самое то.

Добавлено через 5 минут
Местных больше вставляет Витязево, в моем понятие как большой кабак, ни хочу никого обидеть! Мне больше нравится спокойный отдых без круглосуточного праздника. Шумихи, жары и дома хватает. А вот морем я болен:eek:. Купаться, купаться и еще раз купаться!!!!
 

tarwus88

влившийся в движение
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
213
Откуда
Кропоткин
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
Сейчас ремонт дороги идёт в горах за перевалом и до него. В самой Джубге дорогу расширили до моста в центре посёлка. Так что пробки обеспечены очень такие жёсткие. Сейчас пока пробок нет, но и сезон ещё толком не начался. Дожди идут и холодно. В Туапсе пробки это норма, летом жопа полная, т.е. ещё хуже. Местные ездят через Шаумяновский перевал, если в Краснодар то в Ходыженске сворачивают и едут до Саратовской, а там уже на федералку выезжаешь. Трафика там такого нет, но дороги не супер.
 

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 234
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см

Были,уйма уток и гусей с лебедями,местные не купаются.Мне больше в Беларуси нравится по замкам ездить.
Я купался, все нормально, вода чистейщая, прозрачная, по дну ковер из водорослей на которых можно стоять и наслаждаться бульками из воздуха, плавать с маской прикольно как в Красном море.
 

jonni

завсегдатай
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
349
Откуда
Можайск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Местных больше вставляет Витязево, в моем понятие как большой кабак
Конечно на вкус и цвет фломастеры разные.Кому что нравится и тут спорить бессмысленно .Пару лет назад с другом на двух машинах поехали на чёрное море,я в Витязево а он в Анапу.На мои уговоры ехать к одной тётке он ответил,-Витязево большая деревня,а мне нужна цивилизация.Конечно Витязево по сравнению лет 10 назад уже не та тихая деревушка,посёлок разросся и стал гораздо многолюднее.Но мне всё рано нравится,если надо Анапа с её рынками рукой подать,улица на которой живём относительно тихая и до моря рукой подать.
 

dsv

давно здесь
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
711
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Конечно на вкус и цвет фломастеры разные.Кому что нравится и тут спорить бессмысленно .Пару лет назад с другом на двух машинах поехали на чёрное море,я в Витязево а он в Анапу.На мои уговоры ехать к одной тётке он ответил,-Витязево большая деревня,а мне нужна цивилизация.Конечно Витязево по сравнению лет 10 назад уже не та тихая деревушка,посёлок разросся и стал гораздо многолюднее.Но мне всё рано нравится,если надо Анапа с её рынками рукой подать,улица на которой живём относительно тихая и до моря рукой подать.
сколько стоит жильё?
 

Партнеры

Верх