• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лето, море, отпуск

Karim86

завсегдатай
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
250
Откуда
Гомель BY
У меня
Gentra Comfort + АКП, Citroen Saxo 1.1
Раскажие как трасса от Москвы до Уфы, какое состояние, сколько полос в одном направлении?
 

jonni

завсегдатай
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
349
Откуда
Можайск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
сколько стоит жильё?
Сколько в прошлом году уже не помню,но что то в районе 300 р с человека в сутки,если интересно могу дать телефончик и вы сами спросите сколько в этом году.
 

dsv

давно здесь
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
711
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Сколько в прошлом году уже не помню,но что то в районе 300 р с человека в сутки,если интересно могу дать телефончик и вы сами спросите сколько в этом году.
дайте
 

P.I.V.A.S.

завсегдатай
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
424
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT серая
1-го числа вечером через Воронеж никто не будет двигать в сторону моря? Можно скооперироваться.
 

Dorpidon

давно здесь
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
652
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, ComfortPlusMT
Может глупость скажу, на blablacar.ru загляни. Там и попутчиков в целях экономии найдешь, и при желании водилу для компании можно.
Я там частенько себе пассажиров цепляю. Парочку посадил, бензин отбивается.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 874
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Раскажие как трасса от Москвы до Уфы, какое состояние, сколько полос в одном направлении?
Могу подробно рассказать, в каком состоянии находится участок М-7 "Волга" от Н.Новгорода до Чебоксар. Только вчера оттуда вернулся. Если честно, то дорога так себе. Асфальт подлечили, колёса не порубаешь, но половина трассы это узкая двухполосная дорога (одна полоса в одном направлении), где скапливаются колонны из фур ползущих в лучшем случае 80км/ч, а обогнать нередко возможности нет. По трассе куча камер, стоят в основном на участках, где можно ехать максимум 90км/ч, где 70км/ч обычно их нет. ГАИшники тоже встречаются. Короче больше 110км/ч без радар-детектора лучше не шпарить.
Участок от моста через реку Сура до Юнгапоси я объезжаю через Ядрин. Фур там нет, да и другого транспорта мало, асфальт сносный, разве что придётся пару-тройку минут постоять перед мостом-дублёром через Суру: там ремонт и всего одна полоса на мосте, движение то в одну, то в другую сторону по светофору. Если ехать напрямки, через Засурье, то, не знаю как сейчас, а весной была ЖОПА! Асфальта местами нет совсем, колонна фур, скорость местами падала до 0.
С АЗС проблем нет, АГЗС тоже встречаются. Сервис на трассе условно развит. Спрашивай, если чо.
 

P.I.V.A.S.

завсегдатай
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
424
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT серая
Может глупость скажу, на blablacar.ru загляни. Там и попутчиков в целях экономии найдешь, и при желании водилу для компании можно.
Я там частенько себе пассажиров цепляю. Парочку посадил, бензин отбивается.
Попробую, сегодня в Дивеево еду, есть 2 места))
 

jonni

завсегдатай
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
349
Откуда
Можайск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Vadim, Сбросил.
 

Партнеры

Верх