• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лето, море, отпуск

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
На машине естественно.На пляж смарт не беру.люди фотиками снимают приливными.Не фотогеничен Я.:eek: Мост через Кубань закрыт.В Светлом Пути не сворачивайте,езжайте через Темрюк.В Тимашевске пробки через железнодорожные переезды,час с лишним потерял.Лучше через Краснодар ехать.Но как там с пробками Х.З.Плаваю за всех Вас!;)
 

gristoff

завсегдатай
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
497
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum
Я в этом году решил махнуть на море... Правой рукой...
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 875
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Я в этом году решил махнуть на море... Правой рукой...
Аналогично, но сильно не переживаю. Сыну годик недавно исполнился, до Чебоксар с ним без проблем, на большие расстояния ХЗ.

Добавлено через 2 минуты
Во вторник тоже буду километров 60 от тебя
Что за Н.П.?
 

tarwus88

влившийся в движение
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
213
Откуда
Кропоткин
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
А я работаю в Туапсе, живём в санатории в Шепси. А там спустился вниз и вот он пляж. Каждый день купаемся, а что ещё вечером делать. Проживание и питание оплачивает организация, мне уже это море если честно надоело за те пять лет что здесь работаю.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 875
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
А я работаю в Туапсе, живём в санатории в Шепси. А там спустился вниз и вот он пляж. Каждый день купаемся, а что ещё вечером делать. Проживание и питание оплачивает организация
РАЙ!:)
мне уже это море если честно надоело за те пять лет что здесь работаю.
Избаловался.;)
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Аналогично... Море подождет до следующего лета.

Но ничто не мешает в пятницу сразу после работы махнуть в какое-нибудь красивое местечко - отдохнуть, погулять, рыбку половить))

IMG_5311.jpgIMG_5339.jpg
IMG_5333.jpgIMG_5338.jpgIMG_5349.jpg
 

gristoff

завсегдатай
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
497
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum
Аналогично, но сильно не переживаю. Сыну годик недавно исполнился, до Чебоксар с ним без проблем, на большие расстояния ХЗ.

Добавлено через 2 минуты

Что за Н.П.?
Дочери два через месяц. В таком возрасте с ней ни какого отдыха не получиться, а учитывая что она жуткая непоседа, да что там говорить, МАРТЫШКА просто! В общем не раньше следующего лета.


Аналогично... Море подождет до следующего лета.

Но ничто не мешает в пятницу сразу после работы махнуть в какое-нибудь красивое местечко - отдохнуть, погулять, рыбку половить))
Где же такая красота? Можно по секрету? (ведём себя хорошо, мусор не оставляем)
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 875
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Последнее редактирование:

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Где же такая красота?
Это пруд в Крыловке. С М4 в Рогачевке сворачиваем на Саратов и едем до указателя свх. Крыловский. Сворачиваем с трассы налево и едем прямо. В самой Крыловке сворачиваем перед церковью направо. Ну а там искать местечко у пруда. Я не купалась - не люблю мутную воду и заход везде илистый (малышам точно не искупаться). Но, говорят, где-то там есть пляж. Мы не ездили, не смотрели. Вчера приехали вечером, почти никого нет. А с трех ночи начали рыбаки подтягиваться:D Тихо, красиво, можно в своё удовольствие порыбачить на удочку. Мне понравилось.
 

немец

Спонсор форума
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
716
Откуда
М.О.Серпухов
У меня
Daewoo Gentra.Optima+ мт
Что за Н.П.?[/QUOTE]

Планируем в Благовещенской осесть, а там видно будет,
 

Партнеры

Верх