• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лето, море, отпуск

немец

Спонсор форума
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
720
Откуда
М.О.Серпухов
У меня
Daewoo Gentra.Optima+ мт
мне как живущему в 100км от моря чутка забавно читать ваши восторги))) а че вы так любите Анапу нашу? там же песчаный пляж и море поколено..разве настоящий пляж это не мелкая галька и глубина? Мы вот частенько ездили в Архипо-Осиповку (между Новороссийском и Джубгой), хороший такой поселок, довольно крупный и пляж там отличный, цены умеренные..а еще там помимо пляжа набережная хорошая для погулять с дитями и самим, парк аттракционов неслабый прям у моря..для взрослых там всякие развлекухи в виде покатушек на небольшом катере с 200х сильной ямахой на корме, тот еще адреналин..та и вообще много чего интересного....таких мест много, это лишь одно из них, присмотритесь...п.с. всеж в поселках лучше отдыхать, там чище и народу немного поменьше..да и обстановку смените, отдохнете от своих городов заодно
Пацан очень любит проводить геологоразведочные работы,а на камнях без спецоборудывания плохо:D
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Пацан очень любит проводить геологоразведочные работы,а на камнях без спецоборудывания плохо
заглубляться там вообще опасно:D самое безобидное, что можно найти это кочан от вареной кукурузы или бэчик)) особо везучие еще и средства контрацепции находят:D
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
На пляже вижу второй день Джентру белую 35 регион.В Благовещенской уточняю.Сегодня море вообще класс,чего и Вам всем желаю.Пошёл на вечерний заход -купание+:thumbs_up:
 

dsv

давно здесь
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
711
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Жена с сыном с 19 по 24 были в Джемете.
15.07 мы с женой на 7 дней в Геленджик.
Фото не обещаю, т.к. буду в плавках и сланцах.) Не Аполлон.)
по цене на жильё расскажи потом.
 

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 154
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
по цене на жильё расскажи
В моём случае всё просто. Отвезли-привезли.
Есть местная турфирма, организующая автобусные туры на ЧМ.
7 дней + проезд туда/обратно без питания. 8000 на человека.
Условия проживания. 2-хместный номер со всеми удобствами в частной гостинице. Сплит, санузел, миникухня.
 

dsv

давно здесь
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
711
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
мне как живущему в 100км от моря чутка забавно читать ваши восторги))) а че вы так любите Анапу нашу? там же песчаный пляж и море поколено..разве настоящий пляж это не мелкая галька и глубина? Мы вот частенько ездили в Архипо-Осиповку (между Новороссийском и Джубгой), хороший такой поселок, довольно крупный и пляж там отличный, цены умеренные..а еще там помимо пляжа набережная хорошая для погулять с дитями и самим, парк аттракционов неслабый прям у моря..для взрослых там всякие развлекухи в виде покатушек на небольшом катере с 200х сильной ямахой на корме, тот еще адреналин..та и вообще много чего интересного....таких мест много, это лишь одно из них, присмотритесь...п.с. всеж в поселках лучше отдыхать, там чище и народу немного поменьше..да и обстановку смените, отдохнете от своих городов заодно
Кроме Анапы и Геленджика где песок?
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Кроме Анапы и Геленджика где песок?
в ст. Голубицкой тоже песок к примеру..ну и % 20 перемолотая ракушка с мелкими камнями, в принципе что-то среднее между песочным пляжем и галечным)) в инете полно фоток этой субстанции...вы целенаправленно песочный пляж хотите? просто я таковые не люблю и места с песком в памяти не откладываются..мелкая галька наше все)) да и детям тоже не скучно поковыряться в прибое в поисках разноцветных кусочков стекла отшлифованных гравием и волнами)) ну и все ж вода не такая мутная на камнях..вобщем на вкус и цвет

Добавлено через 5 минут
вот с такого пляжа я кайфую в б. Инал (около Джубги)

фотка с тырнета, но смысл думаю понятен ,что глубина быстро нарастает и камни мелкие, можно занырнуть чуть ли с кромки прибоя))

Добавлено через 3 минуты
а, еще в ст Благовещенской песок если мне память не изменяет..но там тоже мелко как в Анапе..один фих кароч, только народу чуть поменьше
 

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 154
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
Кроме Анапы и Геленджика где песок?
Песок в Геленджике только на городском пляже. Я туда даже не пойду. Надо правее от центра подаваться. Там, где галька.
Перебирали сумки после Анапы, песок везде. нафик-нафик.
Кабардинка: больше гальки, зонт вкопать практически невозможно. Плавать негде, какой-то квадрат около пирса отделили народу, остальное платное.
Джубга: песка больше, чем гальки.
Архипо-Осиповка: галька с песком. Свобода поплавать, специально уплывал подальше, в чистую воду. Потом правда возвращаться неприятно, через плещущихся бегемотиков и тюленей. Лежак под навесом 200 р/сутки, правда халявщиков много. Любят занимать выкупленные места, пока люди уходят на обед и поспать.
 

dsv

давно здесь
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
711
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
в ст. Голубицкой тоже песок к примеру..ну и % 20 перемолотая ракушка с мелкими камнями, в принципе что-то среднее между песочным пляжем и галечным)) в инете полно фоток этой субстанции...вы целенаправленно песочный пляж хотите? просто я таковые не люблю и места с песком в памяти не откладываются..мелкая галька наше все)) да и детям тоже не скучно поковыряться в прибое в поисках разноцветных кусочков стекла отшлифованных гравием и волнами)) ну и все ж вода не такая мутная на камнях..вобщем на вкус и цвет

Добавлено через 5 минут
вот с такого пляжа я кайфую в б. Инал (около Джубги)

фотка с тырнета, но смысл думаю понятен ,что глубина быстро нарастает и камни мелкие, можно занырнуть чуть ли с кромки прибоя))

Добавлено через 3 минуты
а, еще в ст Благовещенской песок если мне память не изменяет..но там тоже мелко как в Анапе..один фих кароч, только народу чуть поменьше
я поеду с дитем 1,7года и нам без варианта нужно мелко и что бы голыми нагами и жопой на берегу лазить. То что на фото пойде, но нужно что бы мелко было
 

SerMex484

влившийся в движение
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
81
Откуда
Старый Оскол
У меня
Daewoo Gentra CDX AT
Был с женой и детьми с 24.06.16 по 04.07.16 не большой отчет https://www.drive2.ru/l/10384467/

Добавлено через 27 минут
езжайте через Темрюк.В Тимашевске пробки через железнодорожные переезды,час с лишним потерял
Поддерживаю, в Курчанской в фирменном магазине кубань-вино, можно неплохое шампанское взять да и вино подешевле, а в Темрюке в фирменном магазине, очень хорошего коньяка:).
Тимашевск лучше проезжать ночью, пробок нет. Я назад по глупости днем поехал, и то же встрял.
Пробки создают те кто пытается по обочине или встречке всех обойти.
 

Партнеры

Верх