• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лето, море, отпуск

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Я тут вторые сутки ,благодать.Жар:pivo:кко ,море чистое и тёплое! Ляпота.
 

Vadim

давно здесь
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
551
Откуда
Астрахань
У меня
comfort plus mt
А купаться на косу ездить. Классно. :thumbs_up:
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
мне как живущему в 100км от моря чутка забавно читать ваши восторги))) а че вы так любите Анапу нашу? там же песчаный пляж и море поколено..разве настоящий пляж это не мелкая галька и глубина? Мы вот частенько ездили в Архипо-Осиповку (между Новороссийском и Джубгой), хороший такой поселок, довольно крупный и пляж там отличный, цены умеренные..а еще там помимо пляжа набережная хорошая для погулять с дитями и самим, парк аттракционов неслабый прям у моря..для взрослых там всякие развлекухи в виде покатушек на небольшом катере с 200х сильной ямахой на корме, тот еще адреналин..та и вообще много чего интересного....таких мест много, это лишь одно из них, присмотритесь...п.с. всеж в поселках лучше отдыхать, там чище и народу немного поменьше..да и обстановку смените, отдохнете от своих городов заодно
 

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 154
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
парк аттракционов неслабый прям у моря..
У жены сняли сумку с фотиком. Ощутила только толчок. 3 года назад. В принципе сама виновата, просто накнула на плечо поверх женской сумки, всегда учил перекидывать через голову ремень и на животе сумку носить.

Добавлено через 3 минуты
Не хватает сэлфи без защитных очков после штробления.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 875
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
У жены сняли сумку с фотиком
дык это на любом курорте в любом городе страны пасется много карманников и жуликов в местах скопления людей..на отдых берите поменьше гаджетов..отдыхайте и от них тоже))) фотки эти все равно потом никто не смотрит, так что тратить время на фотосессии смысла мало, лучше ловить момент и наслаждаться тем что видишь живьем
 

Партнеры

Верх