• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лето, море, отпуск

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
я поеду с дитем 1,7года и нам без варианта нужно мелко и что бы голыми нагами и жопой на берегу лазить. То что на фото пойде, но нужно что бы мелко было
ну наверно тогда Анапа наилучший вариант под такие задачи..там песка больше чем в пустыне и море мелкое и от этого теплое, а потом как подрастете то другие места попробуете:)
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
А бывал кто-нибудь в Кринице или в тех краях?

Добавлено через 56 секунд
Хочется в какую-нибудь глухомань с огромным галечным пляжем. Не люблю песок.. И от людей устала..
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 918
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
А бывал кто-нибудь в Кринице или в тех краях?

Добавлено через 56 секунд
Хочется в какую-нибудь глухомань с огромным галечным пляжем. Не люблю песок.. И от людей устала..
Может тогда лучше в Карелию? Там и камешков хватает и людей немного...;)
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT

Вложения

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
В отдаленных планах - обязательно:aga:

А так интересно, есть ли сейчас местечки на нашем черноморском побережье, где народ не кишит; где море красивое и прозрачное, как на ЮБК... Читала, что в Кринице неплохо. Вот и думаю, может кто чего знает.
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
.......а море в августе будет..Джемете!!!!!
 

tarwus88

влившийся в движение
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
213
Откуда
Кропоткин
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
Небуг, Дедеркой, Шепси и Магри галечные пляжи, в 3 последних народу не очень то и много. В Шепси люди в основном семейные отдыхают, и народу мало, тихо и спокойно. Зато буквально в 30км Лазаревское, вот там один сплошной кабак на пляже, много молодёжи. Но красивый парк и много аттракционов. В общем для активного отдыха, и запойного. В Туапсе отдыхать не советую, все таки это промышленный город. Здесь НПЗ, нефтеналивной терминал, химический терминал. Да и сходить некуда. Если бы не море, был бы Челябинск в миниатюре.

Добавлено через 2 минуты
Несмотря на все заверения о экологической безопасности, когда проезжаешь мимо завода воняет химией жесть как, так что верить им себя не уважать.
 

немец

Спонсор форума
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
720
Откуда
М.О.Серпухов
У меня
Daewoo Gentra.Optima+ мт
Осели в Витязево,в Благовещенской море чище но жильё, частный сектор далеко от моря,а базы отдыха большей частью из 70х годов. Седой если ,что звони 8-916-568-44-90 мож встретимся
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Приезжай на пляж.К 17,00 пойду не спеша.Вообще машиной не пользуюсь.хожу пешком.
 

Партнеры

Верх