• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лето, море, отпуск

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
Маша, что там с ценами на жильё?
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Маша, что там с ценами на жильё?
Да разные цены. Если в отель или гостиницу, то дорого. У частников лучше. В Феодосию приехали уже к ночи. Прям в центре сняли первый попавшийся номер со всеми делами (сан узел, душ, кондер...) с двориком, мангалом, на троих человек за 1500. До моря минут 5.
Через пару дней уехали в Алупку. Но тут я заранее бронировала у мужичка номер в доме. Тоже все аккуратно. Комната, балкончик, вид на море, кухня и душ-туалет в номере, кондер 2 тыс. До моря 10 минут. А так, думаю можно найти и дешевле, если поискать.
 

Александр

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
867
Откуда
Минеральные Воды
У меня
Daewoo Gentra (Optimum Plus) АКПП
Я ненадолго заезжал в Витязево и был приятно удивлен демократичными ценами на жилье.В хорошем 2-этажном частном отеле с бассейном 500 рублей с носа.Место для машины выделяют. Такие же цены и условия были в прошлом году в Новомихайловке в 3 минутах от моря.
 

SVITAS71

влившийся в движение
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
187
Откуда
тула
У меня
Daewoo Gentra
Я ненадолго заезжал в Витязево и был приятно удивлен демократичными ценами на жилье.В хорошем 2-этажном частном отеле с бассейном 500 рублей с носа.Место для машины выделяют. Такие же цены и условия были в прошлом году в Новомихайловке в 3 минутах от моря.
витязево мне нарвится больше всех.
тихо-спокойнои пееесок есть)))
 

SVITAS71

влившийся в движение
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
187
Откуда
тула
У меня
Daewoo Gentra
приветствую всех!
обращаюсь к клубням с воронежской,ростовской области,и с краснодарского края.
подскажите на каких заправках в ваших областях МОЖНО заправлятся .
пожалуйста подскажите
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
обращаюсь к клубням с воронежской
ИМХО Роснефть, Шелл, Башнефть, можно Лукойл если повезет заехать на фирменную АЗС. Избегай и не рискуй с ВТК, КВТ, Альфа нефть, Донако и другая мелочевка - с ними, как в рулетку играть:)Хорошего отдыха и легкого пути:)
 

MatizovoD

давно здесь
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
541
Откуда
Курск
У меня
Gentra AT
приветствую всех!
обращаюсь к клубням с воронежской,ростовской области,и с краснодарского края.
подскажите на каких заправках в ваших областях МОЖНО заправлятся .
пожалуйста подскажите
Только вернулся с Краснодарского края.Заправлял Бензин и Газ.Как по мне ТАТнефть мне очень понравился и бенз и газ(Но их мало заправок),Шелл,и Роснефть- бенз фора.Газпром категорически не понравился.
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
ТАТнефть мне очень понравился
Поддерживаю. Сегодня сам попробовал первый раз у них заправиться, отличный 95, как понял у нас одна такая заправка и та на трассе 534 км М4 ДОН. Есть большое, но не очень опрятное кафе, еду не пробовал.
 

MatizovoD

давно здесь
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
541
Откуда
Курск
У меня
Gentra AT
Aleb я заправлялся в Богучарском районе(Дядин),очень цивильная заправка,все чистенько.
 

Партнеры

Верх