• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лобовое стекло.

MrMix

давно здесь
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Ижевск
У меня
Daewoo Gentra Comfort
если у мастера по вклйке стекол руки не из жопы
Это понятно. В том то и дело, что сразу определить квалифицированный мастер или нет и его опыт, определить сложно.
 

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ
Это понятно. В том то и дело, что сразу определить квалифицированный мастер или нет и его опыт, определить сложно.
если будеш присутствовать при вклейке . должны вычиситить старый герметик. обработать край стекла и контур кузова праймером и на кузов нанести герметик ровно без разрывов . и все .
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
А на джентру/лача есть ХОРОШЕЕ лобовое со всем фаршем - обогрев/атермалка, да еще чтобы было не из пластилина слеплено? А то родное уже дворниками порядком исцарапано, всего за 7000 пробега-то.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
у меня откуда то прям по середине такая не хилая царапина и не одна, но это не дворником, явно какая то с..ка чем то поскребла.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Хорошее 18000 с обогревом как то видел у нас в рекламе..А по вклейке не надо волноваться,не в их интересах переклеивать,стараться будут по любому.А не удачные варианты и у пряморуких встречал.
 

Eisenmann

влившийся в движение
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
185
Откуда
Липецк
У меня
Optimum Plus MT Chaser
А радар-детектор нормально работает через стекло с подогревом, не знаете?
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Ему пофиг.Можно и между сиденьями ложить.
 
Последнее редактирование:

MrMix

давно здесь
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Ижевск
У меня
Daewoo Gentra Comfort
если будеш присутствовать при вклейке . должны вычиситить старый герметик. обработать край стекла и контур кузова праймером и на кузов нанести герметик ровно без разрывов .
Ладно, попробую поприсутствовать. А то на джентре родное стекло просто ГАМНО, мягкое какое-то, чуть камень попадает и сразу скол. Ни на одной предыдущей машине такого не было.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
А то на джентре родное стекло просто ГАМНО, мягкое какое-то
Да, на стеклах они сэкономили, это точно. Еще лачи болели массово - боковые стекла об бархотку затираются; поскольку у нас у всех поголовно кондеи - нам эта болезнь грозит меньше, так вот пожалте - лобовое дворниками затирается...
 

Партнеры

Верх