• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Магнитола в Daewoo Gentra

maxx

влившийся в движение
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
132
Откуда
Глазов
У меня
Gentra Comfort+ MT
Не скажу о качестве звука магнитолы, но качество аудиопдготовки меня вполне устраивает.
Претензии к качеству звука авто за 400000 р. (динамики везде одинаковы) можно сравнивать с желанием увидеть HD качество 3D на мониторе смартфона за 2000 р.
Для этих целей есть другие устройства за другие деньги.
 

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 154
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
Штатной магнитолой доволен до определённого уровня громкости. При переборе звук становится грязный.
Из-за недолгих ежедневных поездок по городу особо не заморачиваюсь. Впихнул свежезаписанный дисочек и потихоньку шуршит.
На днях показалось, что задний правый динамик тише всех звучит. Перепроверил регулировкой баланса. Показалось.
 

temon57

влившийся в движение
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
57
Откуда
Орёл-Ливны
У меня
Daewoo Gentra OptimumPlusMT Серебристый
Ругани действительно много. Как у всех, есть с чем сравнивать. В пятнашке стоит пионер. Я не великий меломан, и этот аппарат меня устраивает. Отсутствие usb и регулировки средних частот в джентре, вот эти минусы. Но есть и плюсы. Радио в джентре ловит гораздо дальше от населённого пункта чем радио пионера в пятнашке. Кто-то писал, что колонки бумажные. Да пох.... Чтобы комфортно слушать музыку в ВАЗе мне нужно делать громкость гораздо громче, чем в джентре. Проблема с отсутствием usb решена покупкой fm-модулятора за 350 рублей. Кто желает сделать из своей машины мини бар дискотеку - не читайте. ( для этой цели подойдёт любое авто):)
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Ну и где? Товарищ Дюшес так и не успокоился. Или можно продолжать?
А я по вашему здесь должен дежурить в пятницу вечером и разнимать как дерущихся первоклашек?

Добавлено через 1 минуту
Или можно продолжать?
Продолжайте.
За уход от темы и оскорбления просто получите бан.
 

temon57

влившийся в движение
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
57
Откуда
Орёл-Ливны
У меня
Daewoo Gentra OptimumPlusMT Серебристый
АЧХ нормальной аппаратурой Пионер за 100 баксов и Штатного Кларион. Есть ли у кого-нибудь подобная аппаратура?[/QUOTE
Какая аппаратура. за 100 баксов? Это обычная автомагнитола. Она у всех есть прежних машинах.:cool:
 

alsab

влившийся в движение
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
61
Откуда
Междуреченск Кем.обл.
У меня
Daewoo Gentra,Optimum Plus
Как сей девайс называется? сообщение 409 в этой теме с фото
Если честно то название не знаю.У нас на местном форуме выложили это объявление.Подключение разное,могут припаять вместо CD и тогда когда вкл.CD будет работать этот девайс,или вместо радио.У этой фигни есть своё радио.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 462
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Мне кажется, что надо просто снять АЧХ нормальной аппаратурой Пионер за 100 баксов и Штатного Кларион.
Да, было б неплохо снять АЧХ на настройках по умолчанию, а потом еще раз, попытавшись выровнять ее либо с помощью двух регуляторов на штатной, либо с помощью пятиполосного эквалайзера на любом Пионере(даже за 50 баксов).
 

Партнеры

Верх