• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Магнитола в Daewoo Gentra

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 693
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Я тоже так думал, пока именитые производители бытовой техники вдруг не сошли с ума и не стали упрощать безотказно работающие решения... На счет аудиотехники нынче я не осведомлен, но в другой аппаратуре порой диву даешься - что курят схемотехники, которые допускают такие ляпы в казалось бы типовых решениях, отработанных годами.
По-моему это делается сознательно.


О, а это про меня - у меня битрейт редко выше 320кб/с.
Да мне вообще в машине похер на качество источника, главное содержание. Когда мне нужно Качество Звука - я ставлю пластинку на вертак, в крайнем случае - CD-аудиодиск в привод.
Но я отдаю себе отчет в том, из чего именно состоит тракт и не делаю вид, что его собирали японские девственницы под ветвями цветущей сакуры. Всё это - дешевый китай, только бывает совсем помоечный беспородный, а бывает чуть получше и с претензией на качество.
 

wofs

завсегдатай
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
317
Откуда
Астрахань
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ MT
и не делаю вид, что его собирали японские девственницы под ветвями цветущей сакуры.
:D:thumbs_up:

Добавлено через 1 минуту
По-моему это делается сознательно.
Может быть, но для саботажа достаточно ухудшить один узел, а тут ощущение, что куда-то подевались опытные схемотехники и набрали студентов со 2го курса.
Даже всегда обожаемая мной в плане продуманности и надежности схемотехника Apple стала пестрить как бы так сказать помягче... откровенно идиотскими решениями.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 693
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Даже всегда обожаемая мной в плане продуманности и надежности схемотехника Apple стала пестрить как бы так сказать помягче... откровенно идиотскими решениями.
Как Джобс ушел - так и испортилась. Всё держалось на его гении.
 

Nikola

новичок
Регистрация
17.05.2016
Сообщения
37
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra - Elegant, МКПП
Nikola, Не, после Пионера я на эти ноу нейм уже не смотрю.
Ну предложи человеку Пионер
в диапазоне 20000р
ЗЫ: коллега немного раньше меня брал Пионер 2дин на свою Короллу в Ситилинке. Через две недели вернул по-гарантии. Ситилинк признал производственный брак.
 

Влад 237

новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
44
Откуда
Кемерово
У меня
Daewoo Gentra Optium+ AT
Год назад также поменял штатную магнитолу на Пролоджи 2630. Пока устраивает все. Конечно звук не для аудиофилов, но вполне нормальный, главное отрегулировать под свои предпочтения. По блютуз соединяется с телефоном без проблем. Когда говоришь через выносной микрофон ( в комплекте) то никто не жаловался ,что плохо слышно. Навител не подводил ни разу. Видеофайлы воспроизводит хорошо. Камера заднего вида работает отлично. Так,что присоединяюсь к Николе- выбор на мой взгляд неплохой. Брал в МВидео за 12450. Устанавливал у дилера (700 руб. 30 минут работы).
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Nikola, Если ты читаешь конфу полностью, то я уже Пионер рекомендовал всем и вся.

Добавлено через 3 минуты
Влад 237, Я тоже у дилера ставил. По телефону когда звонил, сразу предупредили что там на штатной магнитоле ни фига не ISO разъем, типа покупай за 100 рублей пучок проводов на рынке, или у нас за 300. Купил там же где и магнитолу брал. В остальном все штатно. Разобрали полморды, поставили, подключили как надо. Подсветочка даже притухает при включении габаритов как у штатной матолы, в общем молодцы.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Nikola, В пределах двадцатки, легко (только зачем так много???)

Мой выбор: http://www.pleer.ru/product_317597_Pioneer_FH_X730BT.html

Если хочет мультики смотреть, прошу: http://www.pleer.ru/product_268286_Pioneer_AVH_X1800DVD.html

А если хочет супер пупер навороченный с кроссоверами и прочей приблудой, тоже есть: http://www.pleer.ru/product_268284_Pioneer_AVH_X5800BT.html
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Не спорьте, берите Alpine :thumbs_up:
 

Партнеры

Верх