• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Масло для дэу джентра в двигатель

Какой бренд масла вы заливаете в свою машину?


  • Всего проголосовало
    540

MrMix

давно здесь
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Ижевск
У меня
Daewoo Gentra Comfort
а в Юлмарте брал кто масло? Оригинал продают? Не палево?
 

Nikolay

влившийся в движение
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
163
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra Comfort Plus MT
Последнее редактирование:

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Да это же на минералке + уровень никто не проверял/доливал.;)
У меня один знакомый дедок 100тыщ на М8В на Оке проехал, правда он его доливал. Правда на подъёме движок всё равно склинило в итоге.:fp:
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
на узавтоойле уже больше 5тык проехал, никакой разницы с шелл ультра не заметил..звук не изменился к 5ти тыщам, угар такой же как прежде..ниче не заклинило и не застучало,в заливном отверстии девственная чистота по прежнему:cool:

Добавлено через 3 минуты
Я не говорю, что масла которые вы заливаете, хуже или лучше, я говорю, что если нет разницы зачем платить больше!
просто некоторым важнее психологическое удовлетворение,чем реальные показатели продукта и его соотношение цена/качество...в пример можно привести айфон,стоящий в 1,5-2 раза дороже аналогичных или лучших его изделий,но фанаты это дело такое..они верят
 

кинешемец

новичок
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
12
Откуда
Иваново
У меня
Daewoo Gentra, Optima MT
Себе заливаю Toyota 5W-30 в жестяной банке (Серо-красная) 4л. Стоит в районе 2тыс. руб. Катаю на нем уже 20 тыс, меняю каждые 10 тыс.
По сравнению с родным, ушли посторонние шумы, нет звука похожего на дизель, да и работает гораздо тише. До этого заливал GM 5W-30, за 8 тыс. пробега долил почти литр (может наткнулся на паленое).
С этим маслом от замены до замены без долива.
 

Партнеры

Верх