• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Масло UzautoOil

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 722
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Это конечно хорошо, что боевой настрой присутствует, просто, я к примеру, очень трепетно отношусь к выбору любой запчасти или расходника, и лить что не попадая, тем более не испытанное временем не намерен, оригинальное-не всегда
Гы. Ты вот купил машину производства концерна GM с новым, не испытанным временем движком. Он уже собран из запчастей, к выбору которых ты никакого отношения не имел. Так что ж ты сейчас от масла, производимого этим же концерном GM и рекомендуемым им для этого же двигателя, отворачиваешься? Неголичненько.
 

borm@ley

влившийся в движение
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
160
Откуда
Калуга - Москва
У меня
Daewoo Gentra SX
Гы. Ты вот купил машину производства концерна GM с новым, не испытанным временем движком. Он уже собран из запчастей, к выбору которых ты никакого отношения не имел. Так что ж ты сейчас от масла, производимого этим же концерном GM и рекомендуемым им для этого же двигателя, отворачиваешься? Неголичненько.
Так заливай тогда и масло GM, а не бадягу узбеко-лукойловскую.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 722
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Так заливай тогда и масло GM
Так я и буду, чо. Свои 7500 без заметного ухудшения свойств оно отхаживает, а больше от него и не требуется.
Слава богу, мне в сервисе узавтоойл не предложили, я бы их послал и в другой сервис поехал.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 722
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
В этой же теме была ссылка - человек тестил в специализированной лаборатории новое и через 7500. Вот аккурат к 7500 оно проявило первые признаки старения. Или не в этой теме, мож в соседней. Короче, или верь мне, или сам пролистай.
 

flint

влившийся в движение
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
103
Откуда
ростовская область
У меня
Daewoo Gentra 1.5 МТ
залил GM dexos2 5-w30,машина поехала на отлично,звук дизеля заметно поубавился,долго определялся с выбором масла но всё таки остановился на GM ,просто думаю почаще менять и всё должно быть гуд!
 

Герцен

завсегдатай
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
315
Откуда
Ижевск
У меня
SX AT Dark Grey
10 дней назад они должны были оплатить рекламу на главной странице, которая провисела целый месяц. 10 дней назад они пропали, ни ответа, ни привета.
Хотели провести конкурс или викторину с призами, откладывается.
мне кажется, обсирать без аргументов - не дело. просто повесьте на то же самое место баннер с антирекламой. этим мы (пользователи форума) будем уверены, что сайт создан для нас а не для того. чтоб нас пичкать рекламой.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Герцен, если не пичкать рекламой, то не будет сайта. Один только хостинг стоит 26 евро в месяц.
 

MrMix

давно здесь
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Ижевск
У меня
Daewoo Gentra Comfort
Читаю тему и у самого сомнения появились))) Дилер льет Шелл Ультра 5*40 (из бочки с их слов) - оно подойдет ?

Я же выбрал Total Quarz 9000, а теперь не знаю что и думать :)
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 722
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Дилер льет Шелл Ультра 5*40 (из бочки с их слов) - оно подойдет ?
Хороший вариант, только хорошо бы, чтобы они при тебе из бочки в канистру лили и из канистры в двигатель. Сервиснюки такая зараза, обманут и не покраснеют... Товарищ порассказывал, как в дилерском сервисе поработал...
 

Партнеры

Верх