• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Масло UzautoOil

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
Вам, что? Нормальных масел мало???
 

Ice36

давно здесь
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
533
Откуда
Столица черноземья)
У меня
Comfort Plus MT
Последнее редактирование:

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 234
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
UZAUTOOIL Premium SAE 5W-30
Специальное синтетическое моторное масло для автомобилей Uz-Daewoo
Стойкое к механической деструкции масло предназначено для применения в высокофорсированных бензиновых и дизельных двигателях легковых и легких грузовых транспортных средств, разработанных для применения маловязких масел в соответствии с требованиями ACEA A5/B5-08. Можно эксплуатировать с увеличенными интервалами замены в соответствии с рекомендацией производителя двигателя.
Особенно рекомендуется для сервисного обслуживания двигателей автомобилей FORD, требующих соответствия спецификациям Ford WSS-M2C913-А, WSS-M2C913-В и WSS-M2C913-C, а также двигателей автомобилей Renault требующих применения масел, одобренных в соответствии со спецификацией RN 0700.

Нам же ACEA A5/B5-08 нельзя!!!
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 304
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
Народ, Shell Helix Ultra ECT C3 5w30 или ZIC XQ (LS) 5W30?
Седой, как твой Idemitsu?
 
Последнее редактирование:

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Седой, как твой Idemitsu?
Производят!Один раз заливал.7500.На 15000 залил ДжМ.Через неделю на 22500 опять ДжМ залью,ибо купил за ранее!:fp:Про Идемицу плохово сказать не могу,мало использовал.УзОйл лить не буду 146%.;)

Добавлено через 9 минут
Извини,но что тебя на Идемицу ближе к ночи потянуло?:D
 

gensha

на новенького
Регистрация
15.09.2015
Сообщения
4
Откуда
Москва
1) Подскажите, кто в последний раз покупал 5W-30 по 800 руб, какая дата выпуска была?
(а то есть подозрение, что придёт какой нибудь 2013 год...)
2) Судя по надписи "high perfomance oil" и "synthetic motor oil" (вместо "full synthetic motor oil", как на Genesis), есть опасение, что это вообще полусинтетика...
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Подскажите, кто в последний раз покупал 5W-30 по 800 руб, какая дата выпуска была?
уже сто раз же терли,что 5*30 узавтоойл не подходит в наш мотор, оно спецификации А5 и идет в форды в основном
(вместо "full synthetic motor oil"
а из этой фразы не понятно о каком масле речь? фулл синтетик так же запросто может оказаться банальным дешевым гидрокряком...синтетики бывают разные, как минимум 3 вида основных есть и они отличаются между собой..полусинтетика другими слова обозначается

п.с. сам купил 5*40, дата выпуска март 2013..срок годности 5 лет, ваще не парюсь, это ж не селедка))
 

Партнеры

Верх