• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Масло UzautoOil

Denis.V

влившийся в движение
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
115
Откуда
Коломна
У меня
Daewoo Gentra
Я почему то предполагал что дилер - это официальный представитель завода, выходит как обычно, обычный комерс, под известным брендом.
Да нет, они просто партнеры... Но и у них тоже разные интересы. Иногда дилеры впаривают насильно дорогущие допы или еще отказываются под всеми предлогами от гарантийного ремонта, так как им это не выгодно. Как говорится бизнес, ничего личного
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
С завода 5W20 оказывается залито.:)
 

Denis.V

влившийся в движение
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
115
Откуда
Коломна
У меня
Daewoo Gentra
С завода 5W20 оказывается залито.:)
Да так и есть. Как я понял из разных других форумов такая вязкость применяется в цепных моторах, где цепь там масло всегда жидкое. Где грм ременной, там льют уже погуще. Не знаю почему но факт есть фактом, смотрел рекомендации на другие авто с цепным мотором
 

wikk67(Палыч)

новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
31
Откуда
Белгород
У меня
Серебристый Comfort MT
может кому интересно-http://www.zr.ru/content/articles/522788-smert_masla_i_motorov_ubijca_najden/
 

Andrey

влившийся в движение
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
141
Откуда
Voronezh
У меня
Gentra Optima Plus
де грм ременной, там льют уже погуще. Не знаю почему но факт есть фактом, смотрел рекомендации на другие авто с цепным мотором
Дык выше уже кто то описывал по моему, дело в механизме натяжителей цепи подобных движков их выталкивает давлением масла, соответственно чем жиже масло тем меньше разброс вязкости в зависимости от температурного режима.
 

Eugene88rus

новичок
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
10
Откуда
Краснодар
У меня
"Daewoo gentra оптимум + 1.5 л мт"
Мне знакомый манагер сказал приезжать на то в воскресение, типо народу поменьше и скидка 10 процентов, сказал если заранее прозвонить то можно и со своими расходниками приехать!=)Единственное из ваших обсуждений я понял: есть бабки -лить мобил 5w30, нет денег пускай льют свое заводское!=)
 

denisok606

влившийся в движение
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
100
Откуда
воронеж
У меня
Daewoo Gentra Comfort+ MT 1.5
Согласен по поводу мобила, если кому интересно, наткнулся на спецификацию масла uzautooil на 9 странице гугла)))
 

Eisenmann

влившийся в движение
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
185
Откуда
Липецк
У меня
Optimum Plus MT Chaser
Последнее редактирование:

mike_vorn

влившийся в движение
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
149
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
По API одно и то же, значит совместимые, если не одинаковые с одной бочки :)
 

denisok606

влившийся в движение
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
100
Откуда
воронеж
У меня
Daewoo Gentra Comfort+ MT 1.5
Дожили, твою мать, од заливает в приличный авто донельзя неприличный лукойл, с другой этикеткой! Тогда тем паче залью мобил!
 

Партнеры

Верх