• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Минусы двигателя Gentra

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 918
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
На остальных крышках дренаж, я так понимаю, не сделал? Не рикснул или поленился?
Как я уже потом понял, левые узкие шейки имеют дополнительные узкие маслоканалы для смазки боковых поверхностей крышек. Эти крышки служат также для удержания Р/валов от осевых перемещений.
Не рискнул внести изменения в конструкцию. Всё же его разрабатывали умные головы (жаль только собирали кривые руки:mad:), им виднее. Нарежешь каналов лишков-давление масла упадёт и вреда будет больше, чем пользы. Оставил всё как есть.
 

немец

Спонсор форума
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
720
Откуда
М.О.Серпухов
У меня
Daewoo Gentra.Optima+ мт
Ладно наша бюджетная повозка,на нексии 2 походу такая же беда будет,а вот на Кобальты,сидит чувак и ,,макароны,,продувает:D
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Да кстати, у кобольтоводов получается также проблема, и у всех машин с этого завода, а там вроде и каптивы и Малибу которые они в Корею поставляют
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 918
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Ладно наша бюджетная повозка,на нексии 2 походу такая же беда будет,а вот на Кобальты,сидит чувак и ,,макароны,,продувает
Хочу ещё на Кобальтклубе зарегиться и их тоже "обрадовать". Не в целях позлорадствовать, но пусть тоже будут в курсе. Кстати чёта мне пока от производителя ответ на мой запрос не поступал.:scratch:
 

немец

Спонсор форума
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
720
Откуда
М.О.Серпухов
У меня
Daewoo Gentra.Optima+ мт

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 918
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Да я просто пошутил слегка не думаю, что кто то парится какой вал в какой двигатель и на какую машину будет установлен.
Тем более, что изначально инфа по задирам на клубе появилась именно по Кобальту.
 

Партнеры

Верх