• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Минусы двигателя Gentra

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 918
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Потом ссыль дашь,как тебя от туда послали!
sedooy2009, а они куда должны ответ прислать, на почту? Вроде я всё правильно указал, запрос был успешно отправлен. Может они там всем заводом взялись распредвалы промывать, да так рьяно, что даже отписаться некогда и некому?:D

Добавлено через 2 минуты
На страничке, где я вопрос вбивал написано: "После отправки письма, Ваш ответ будет опубликован на сайте."
А где на сайте то? Я чёта пошарил, да только кроме рекламы ничего не увидел.:scratch:

Добавлено через 59 секунд
Накидывал, если что, сюда: http://gm-uzbekistan.com/index.php?do=feedback
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 918
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Хочу ещё на Кобальтклубе зарегиться и их тоже "обрадовать". Не в целях позлорадствовать, но пусть тоже будут в курсе. Кстати чёта мне пока от производителя ответ на мой запрос не поступал.
Накинул сообщение на Chevrolet Cobalt Клуб: http://www.chevrolet-cobalt-club.ru/forum/showpost.php?p=152815&postcount=46

Добавлено через 1 минуту
А на мыло обязаны,а там хрен его знает!
На почту от производителя ответ пока не поступил.:hz:
А тут одна реклама. Моего сообщения не видать.
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 588
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
Да кстати, у кобольтоводов получается также проблема, и у всех машин с этого завода, а там вроде и каптивы и Малибу которые они в Корею поставляют
Кобальт может быть.А вот Каптивы и Малибу вряд ли. Сомневаюсь,что в эти авто движки собранные хлопкоробами ставят.Скорее всего завозят в сборе.
 

jonni

завсегдатай
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
349
Откуда
Можайск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
gentravod152, Зря вы им написали что вскрыли мотор самостоятельно.Надо было написать,что вскрытие происходило в авторизованном автосервисе и имеющим лицензии на данный вид деятельности.Так сказать немного блефануть.Да и ещё написать что у вас есть заключение независимого эксперта,что это производственный косяк.Ну а так вас культурно пошлют нахер ,как меня с кондиционером,Скажут -сам дурак и всего дел.Я им когда написал что имею претензии имущественного характера и желаю возмещения и буду обращаться в суд.Сразу заткнулись и пропали из поля зрения.А до этого такие умные были,типа сам виноват, что не заставил на очередном ТО отремонтировать кондей,да и ещё в добавок самостоятельно на ТО поехал не к дилеру ,а в автосервис не имеющий допуска уздэу.И они будут рассматривать моё обращение как повод снятия с гарантии моего автомобиля.Ублюдская фирма эта уздэу.
 

Александр

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
867
Откуда
Минеральные Воды
У меня
Daewoo Gentra (Optimum Plus) АКПП
Уз.Дэу будут отстаивать свою честь и достоинство.В этом можно не сомневаться.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 918
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
gentravod152, Зря вы им написали что вскрыли мотор самостоятельно.Надо было написать,что вскрытие происходило в авторизованном автосервисе и имеющим лицензии на данный вид деятельности.Так сказать немного блефануть.Да и ещё написать что у вас есть заключение независимого эксперта,что это производственный косяк.Ну а так вас культурно пошлют нахер ,как меня с кондиционером,Скажут -сам дурак и всего дел.Я им когда написал что имею претензии имущественного характера и желаю возмещения и буду обращаться в суд.Сразу заткнулись и пропали из поля зрения.
А какая хрен-разница? Что сам расковырял, что в авторизованном сервисе, всё равно побреют! На ТО-то я не ездил, конечно через суд можно добиться правды даже в таком случае, но мне неохота связываться, проще задавить эту
Ублюдская фирма эта уздэу
информационно. На Кобальт-клубе я отписался, хочу по случаю зарегиться на Драйв2, там отписаться, да ещё на Дроме в своём отзыве отпишусь. Мне похеру, что в последствии могут возникнуть проблемы при продаже авто. Это дело принципа. А то узбеки так косячить могут ещё долго.:mad: А ведь те же, что и у нас на Джентрах двигатели узбеки планируют ставить на Равон Нексия-3 и Равон R4, причём именно Нексия-3 в моём понимании может претендовать на звание "народный автомобиль", благодаря низкой цене. Но если люди будут знать, что в движке может случиться такой криминал, то желающих сыграть в лотерею за свои кровные будет немного. Поэтому узбекам придётся потрудиться, чтобы завоевать доверие покупателей. Собственно это уже их проблемы.

Добавлено через 18 минут
Уз.Дэу будут отстаивать свою честь и достоинство.В этом можно не сомневаться
Уздэу мажет отстоять свою честь лишь в одном случае: провести полномасштабную ОТЗЫВНУЮ КАМПАНИЮ, как делают все именитые авто производители (с недавнего времени даже АВТОВАЗ начал это практиковать, пусть даже в рекламных целях).
Всё остальное это фактически нелепые отмазы в стиле: "Я-не я, машЫн не мой!:uzbek:"
 

rinats

новичок
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
48
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
В бак!По инструкции!:)
Совет бывалого: Никогда ничего не лейте в бак, кроме бензина! Вся гадость, накопленная в баке и фильтре, растворится и попадет в форсунки. После такой "промывки" может не помочь ни промывка инжектора, ни промывка форсунок на стенде. Каждый месяц 2-3 таких умника в сервис приезжают...

Добавлено через 23 минуты
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Утром погода-2,3 завожу джентру и она зоводится и глохнет сразу. Только после 3-и попытки нормально заводится. Это только по утром. Гбо нет. СЕ не горит. Что может быть? Свечи менял не помогло)
Починил? Ну и чё было?
 
Последнее редактирование:

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Кобальт может быть.А вот Каптивы и Малибу вряд ли. Сомневаюсь,что в эти авто движки собранные хлопкоробами ставят.Скорее всего завозят в сборе.
Хз на первый взгляд инфы не нашел, если производство двигателей запущено то с чего бы их разделять ?! Клепают и клепают, только по объему и модификации разделяют , никто же спецом не сортирует здесь на джентру мы стружку сыпем на шевроле не сыпем):), все в общем котле и по любому продукция джиэм, значит и стандарты должны быть одинаковые что на кобальт что на малибу, косяк то в общем скорее всего по халатности отдельных рабочих, а не по технологическому просчету.
 

Александр

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
867
Откуда
Минеральные Воды
У меня
Daewoo Gentra (Optimum Plus) АКПП
Пьющий народец,как у нас,отсюда и такие "косяки".Кому американцы доверили свои двигатели«General Motors»?
 

Партнеры

Верх