• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Минусы двигателя Gentra

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Совет бывалого:
Уссатся от смеха можно от такого заявления.Свой якобы "крутой "сервис пиарь в другом месте.Гуру понимаешь , слесарь рвачь обыкновенный в итоге.

Добавлено через 3 минуты
Ссыль дай на отзывы по сервису?:(
 

SapientI_SAT

давно здесь
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
785
Откуда
Moscow
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
Ублюдская фирма эта уздэу.
у коллеги ауди а4 сарай 2013 года, покупалась новая в Москве у офф-диллера, на 35 000 замена цепи в двигателе, замена направляющих клапанов, ну и сами клапана. (обрыв цепи), на естественное недоумение, опускали глаза в пол, говорили партия двс неудачная, но ремонт не гарантийный т.к. пробег больше 30 000.

покупая дэу я иду на осознанный риск, покупая ауди я хочу этого риска избежать.
ну и какая фирма ублюдская, если учесть разницу в ценнике?

моя женька пробежала овер 90 000 км, была единственная фигня - зависла форсунка на 4 цилиндре, стукнул по ней нежно ключом на 17 и поехал дальше, поменяв топливный фильтр.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
у коллеги ауди а4 сарай 2013 года, покупалась новая в Москве у офф-диллера, на 35 000 замена цепи в двигателе, замена направляющих клапанов, ну и сами клапана. (обрыв цепи), на естественное недоумение, опускали глаза в пол, говорили партия двс неудачная, но ремонт не гарантийный т.к. пробег больше 30 000.

покупая дэу я иду на осознанный риск, покупая ауди я хочу этого риска избежать.
ну и какая фирма ублюдская, если учесть разницу в ценнике?

моя женька пробежала овер 90 000 км, была единственная фигня - зависла форсунка на 4 цилиндре, стукнул по ней нежно ключом на 17 и поехал дальше, поменяв топливный фильтр.
То что цена авто абсолютно не залог надежности согласен, был удивлен от количества поломок у авто стоимостью 1,5 ляма но там правда все поменяно по гарантии было, да и сама машина более технически сложная.
 

SapientI_SAT

давно здесь
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
785
Откуда
Moscow
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
все поменяно по гарантии было
я вам привёл пример гарантии группы VAG, вас он устроил?

причём было сказано, что завод о проблеме знает, но отзыва не было - "вам просто не повезло, обычно рвались в промежутке от 25 до 30 ттык. это аще нормально?

дойчи, язви их в печёнки!©
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
я вам привёл пример гарантии группы VAG, вас он устроил?

причём было сказано, что завод о проблеме знает, но отзыва не было - "вам просто не повезло, обычно рвались в промежутке от 25 до 30 ттык. это аще нормально?

дойчи, язви их в печёнки!©
Меня? Абсолютно! Вот если в таком же контексте ответит уздео или вообще не отреагирует то не очень устроит, честно говоря...:)
 

jonni

завсегдатай
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
349
Откуда
Можайск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Я им тоже пообещал ославить на профильных форумах.Ну если кого задело,скажем по другому,не фирма ублюдская,а ублюдское отношение к клиентам."Сраная" китайская фирма Чери себе такого не позволяла,и отношение к клиентам было лояльное,по крайней мере насколько мне это известно.

Добавлено через 5 минут
покупая дэу я иду на осознанный риск, покупая ауди я хочу этого риска избежать.
ну и какая фирма ублюдская, если учесть разницу в ценнике
Вам конечно видней.Но говоря вашими словами-покупая десятилетние жигули за 20000р ,я иду на риск сознательно.А вот покупая новую машину за 400000-500000рублей хочется надеется, что даже за такую мизерную сумму для неризиновой но приличную для замкадышей, машина будет ездить и в ней не будет косяков сделанных рукожопым сборщиком.
 

SapientI_SAT

давно здесь
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
785
Откуда
Moscow
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
Я им тоже пообещал ославить на профильных форумах.Ну если кого задело,скажем по другому,не фирма ублюдская,а ублюдское отношение к клиентам."Сраная" китайская фирма Чери себе такого не позволяла,и отношение к клиентам было лояльное,по крайней мере насколько мне это известно.

Добавлено через 5 минут

Вам конечно видней.Но говоря вашими словами-покупая десятилетние жигули за 20000р ,я иду на риск сознательно.А вот покупая новую машину за 400000-500000рублей хочется надеется, что даже за такую мизерную сумму для неризиновой но приличную для замкадышей, машина будет ездить и в ней не будет косяков сделанных рукожопым сборщиком.

да чтож вас так гложет то то что я из Москвы? у меня доход на члена семьи не много больше вашего, а цены в разы выше!!!
заебали уже, да простит меня модератор с плюсомётом.....
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 878
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
покупая десятилетние жигули за 20000р ,я иду на риск сознательно.А вот покупая новую машину за 400000-500000рублей хочется надеется, что даже за такую мизерную сумму для неризиновой но приличную для замкадышей, машина будет ездить и в ней не будет косяков сделанных рукожопым сборщиком.
Полностью согласен. Было время, когда я покупая б/ушную тачку прекрасно осознавал, что её рано или поздно придётся ремонтировать и вкладывать деньги. И к ремонтам я относился спокойно, как к должному. Когда мне это всё надоело, я захотел купить НОВУЮ тачку, где не будет коррозионных дыр в кузове, не будет течь масло из двигателя и не нужно будет каждый месяц покупать запчасти. На бренд мне было наплевать, я и китайца бы взял, если бы они стоили дешевле (чем Джентра), были более распространены (чем Лачетти) и меньше было бы косяков. Но покупая Джентру, я ни как не мог предположить, что столкнусь с таким криминалом. Если буквально месяц назад я писал, что мечтаю о Джентре в максималке, то сейчас я пересмотрел свои взгляды. Если узбеки не удосужатся подтянуть качество, то второй раз Дэу/Равон я уже не куплю. И мои рекомендации потенциальным покупателям будут соответствующие. Увы и ах.
 

Партнеры

Верх