• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Минусы двигателя Gentra

олег 1970

на новенького
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
6
Откуда
Воронеж
У меня
"Daewoo Gentra.Optima plus "
Кому как а мне нравиться, словно на дизеле. И после нексии машинка отпад.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
А если движок чипануть и к черту все это ЕВРО 5 выбить, выкинуть, как я на вазе делал все прилично ездить будет.

Добавлено через 3 минуты
И вообще ругательное слово ЕВРО!:)
Дроссельнул,чипанул ни чего не выбивал и забыл о слабом овощном двигателе.Пусть окружающие думают ЕВРО 5.
 

Leon

влившийся в движение
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
183
Откуда
Тюмень
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
у поло евро 4, это да..но блин 145! Нм при 85 л.с..и налог маленький и получаешь динамику хоть какую-то..а можно и 105 коней взять со 155!! Нм...создается стойкое ощущение,что нас со 107 конями и 141 Нм обделили конкретно..у приоры, калины и гранты на 16кл. моторе 145 Нм при 98 конях....таакс..кто желает прикупить джентру у меня в след году?)))
А вы когда машину выбирали не смотрели характеристики нашей и конкурентов?
 

gentrman

новичок
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
42
Многие говорят - шумная! У меня друг с нового Лэнд Ровер Дискавери сел ко мне на переднее пассажирское сиденье, машинка работала на холостых. Он не верил, что заведена пока тахометр не увидел :D . Шумку не делал.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Многие говорят - шумная! У меня друг с нового Лэнд Ровер Дискавери сел ко мне на переднее пассажирское сиденье, машинка работала на холостых. Он не верил, что заведена пока тахометр не увидел :D . Шумку не делал.
было пару раз, в запыхах после погрузки очередной какой-нибудь хрени садишься в машину и пытаешься завести, а она как бы уже):D, при этом не скажу что бы там уж на площадке так шумно было. но одно дело на хх а другое дело в движени, хотя после "шумки" шум как таковой не напрягает вообще, даже на зимке и шипах, конечно не прям тишина и каждый шорох слышно, но ...
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Многие говорят - шумная! У меня друг с нового Лэнд Ровер Дискавери сел ко мне на переднее пассажирское сиденье, машинка работала на холостых. Он не верил, что заведена пока тахометр не увидел . Шумку не делал.
ну шо за фигню ты пишешь? при чем тут звук мотора на холостых? или ты не ездишь в ней а просто стоишь на месте? рычит мотор как дизель при разгонах и с этим не согласятся только люди,имеющие проблемы со слухом...мотор шумный в сравнении с большинством зарубежных автомобилей разных классов..ах да, он тише чем на камазе 100%
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
мотор шумный в сравнении с большинством зарубежных автомобилей разных классов..
Многие специально делают т.н. "прямоток", чтобы их слышно было, а тут бесплатная опция ;)
 

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
Не на много он шумнее прочих, которые ещё и звенят, особенно турбики малолитражные.
С дизелем сравнивать не хочу, там более тракторный звук, а вот на урчание шестилитровика похоже местами, мне нравится...
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Не знаю как у SDX, а у меня очень тихий двигатель. Его звук не напрягает даже на максимальных оборотах. Правда только когда он прогрет до рабочей температуры. Холодный двигатель действительно довольно шумный особенно при разгоне.
 

denisok606

влившийся в движение
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
100
Откуда
воронеж
У меня
Daewoo Gentra Comfort+ MT 1.5
Нгрмальный двигатель, звук приятный, у акцента как у спортивного болида визжит, а у нас как у медведя рычит. Узбекская мощь))))
 

Партнеры

Верх