• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

На что способна DAEWOO GENTRA

besand76

давно здесь
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
578
Откуда
Батайск-Азов-Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
Нууу как сказать ) По М4 езжу почти каждое лето к себе на родину в Новомосковск. Меньше 130 там ни как, только когда фуры выпираются. А так и 180 бывает.)
И какой расход на такой скорости получается?
Добавлено:

Нууу как сказать ) По М4 езжу почти каждое лето к себе на родину в Новомосковск. Меньше 130 там ни как, только когда фуры выпираются. А так и 180 бывает.)
Я, по всей видимости, уже перерос такие развлечения)). И гонок уже не хочется, и, наверное, слишком ценю жизнь и здоровье, к сожалению, была возможность убедиться в их ценности.?‍♂, чтобы теперь ими рисковать.
Но, иногда, приходится притопить, при условии, конечно, что дорога свободна.
Добавлено:

Да я бы не сказал что Жентра ловит колею,это 100% резина такая,и ветр боковой она не боится,если стойки подуставшии то машина будет реагирует на ветер,любая.
Может и резина или стойки. А может и субъективные ощущения- кому-то и когда резины в сайлент-блоках не осталось, все замечательно и стуков посторонних нет))).
 
Последнее редактирование:

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 440
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Да я бы не сказал что Жентра ловит колею,это 100% резина такая,и ветр боковой она не боится,если стойки подуставшии то машина будет реагирует на ветер,любая.
Согласен. На резине ни когда не экономлю. Всегда слежу за давлением. Летом качаю 2.4, колеса R14х185х65. Стойки само собой тема разумеющаяся. На боковой ветер джентре вообще насрать. Вы попробуйте его поймать на каком нибудь нисан ноут. Поймете что джентра его просто не чувствует.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 041
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Я, по всей видимости, уже перерос такие развлечения)). И гонок уже не хочется, и, наверное, слишком ценю жизнь и здоровье, к сожалению, была возможность убедиться в их ценности.?‍♂, чтобы теперь ими рисковать.
Лет 20 назад когда возвращался ночью домой решил проехать максимально быстро как только жига могла.
Приехал домой на 5 минут раньше обычного.
С тех пор не гоняю. Смысла нет.
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 489
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Лет 20 назад когда возвращался ночью домой решил проехать максимально быстро как только жига могла.
Приехал домой на 5 минут раньше обычного.
С тех пор не гоняю. Смысла нет.
А расстояние какое было пройдено, при этом эксперименте?
 

besand76

давно здесь
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
578
Откуда
Батайск-Азов-Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
Я 2,3 делаю. Иначе колеса как подспущенные. Для трассы, так вообще, отличное давление.
Добавлено:

А расстояние какое было пройдено, при этом эксперименте?
Так роли особой это не играет, средняя скорость за поездку все равно получается примерно 90. Потому как один участок пролетаешь, а потом упираешься в какого-либо тормоза, и все, весь "полет" был зазря, тебя догоняют все кого обгонял Особенно в городе это выражено, забавно наблюдать когда едешь спокойно и на каждом светофоре стоишь с одним и тем же гонщиком, который "всех делает на светофоре"))
 

besand76

давно здесь
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
578
Откуда
Батайск-Азов-Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
У меня на форе это было штатное давление при снаряженной массе 1350
У нас же штатное 2,1. Правда при этом колесья будто спущены. Хотя, конечно, и мягче машина идёт.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

Партнеры

Верх