• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

На что способна DAEWOO GENTRA

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 307
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Накину пару баянов в тему:
Сток:

Чип от Адакт:

После ДДУ:

Чип от СВВ:

Чип от СВВ в режиме "Винтер":

Чип от СВВ с 2-ух педалей: https://www.youtube.com/watch?v=bitARAhTTcQ&list=PLPbt231V9OrzK-t0YGCHuLe1OJlZBjYJ4&index=1&t=13s

P.S. Есть видео динамики Весты, но не буду позориться...
Блин. Вот я еду на Шкоде зятя и у него при 130 всего 2500 оборотов. Был у меня Дюраного2 4.7 так там при 130 менее1500. Вот это кайф и экономия.
 

Alexandr IV

давно здесь
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
552
Откуда
Кашира МО
У меня
Ravon Gentra, Comfort AT
Накину пару баянов в тему:
Сток:

Чип от Адакт:

После ДДУ:

Чип от СВВ:

Чип от СВВ в режиме "Винтер":

Чип от СВВ с 2-ух педалей: https://www.youtube.com/watch?v=bitARAhTTcQ&list=PLPbt231V9OrzK-t0YGCHuLe1OJlZBjYJ4&index=1&t=13s

P.S. Есть видео динамики Весты, но не буду позориться...
Это не у бывшей твоей АКПП на 200 т крякнула? ПисАл кто-то недавно...
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 488
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Я 2,3 делаю. Иначе колеса как подспущенные. Для трассы, так вообще, отличное давление.
Добавлено:


Так роли особой это не играет, средняя скорость за поездку все равно получается примерно 90. Потому как один участок пролетаешь, а потом упираешься в какого-либо тормоза, и все, весь "полет" был зазря, тебя догоняют все кого обгонял Особенно в городе это выражено, забавно наблюдать когда едешь спокойно и на каждом светофоре стоишь с одним и тем же гонщиком, который "всех делает на светофоре"))
А тут есть нюансы, смотря какое расстояние нужно преодолеть, и смотря в какое время суток и дня недели.
 

besand76

давно здесь
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
578
Откуда
Батайск-Азов-Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
А тут есть нюансы, смотря какое расстояние нужно преодолеть, и смотря в какое время суток и дня недели.
К сожалению не всегда получается ехать в желаемое время. Но, конкретно, у меня ежеутренние поездки на работу, хоть как едь(бывает по разному), все равно на 26км тратится порядка 20-25 минут.
Что касается трассы, и расстояний в несколько сотен км, типа поездки на моря, разница в пути пара-тройка часов (а зачастую и ее не будет если встрять в пробку на том же побережье, или более частые заезды на АЗС для заправки/перекуса) не существенна, но за то на меньшей скорости меньше усталость, меньше расход бензина, больше шансов выжить при каком-либо ЧП ну и т.д.
Не зря же поговорку придумали- тише едешь, дальше будешь))). Хотя, соглашусь, тихо ехать, зачастую, это мучение.
 

Партнеры

Верх