• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

На что способна DAEWOO GENTRA

besand76

давно здесь
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
578
Откуда
Батайск-Азов-Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
Ограничение 110, если есть желание можно не превышая 128 спокойно передвигаться. А если учесть, что спидометр как правило завышает показания на 5-7км/ч при штатного размера колёс, то как раз держишь 130.
На резине с 60-м профилем показания практически совпадают с навигатором. А на 55-й да, на 5 км брешет.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Бывают такие объявления на авось.
 

besand76

давно здесь
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
578
Откуда
Батайск-Азов-Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 313
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
По надежности лучше нынешних бензинок БМВ и МБ по моему.
 

Евгений23

новичок
Регистрация
18.11.2022
Сообщения
35
Откуда
Краснодар
У меня
Ravon Gentra
Ну я давно еще писал, что Нексия по сравнению с Джентрой как спорткар, передачи втыкаются накоротке, газ резче, руль тяжелее, отклики от машины быстрее, но есть несколько НО, из-за которых авто должно отличаться - увеличенная масса - +250 кг(насколько я помню нюха-800 кг), 15 радиус колес (14 у нюхи), класс евро 3, опелевская коробка (у нюхи), да и вообще машина созданная в годы, когда скоростные характеристики были не самым важным, важно было иметь тяговитую машину с тяговитым двигателем без излишков комфорта. А мы в итоге с вами купили урезанный класс С, цель которого обеспечить максимальный комфорт для городских поездок и недорогой в обслуживании и экономичный. И к педали газа тебе скорее всего просто стоит привыкнуть, не скажу что ты отчасти не прав, у нас совсем не лансер, но я просраться давал уже машине, скажем так, едет она начиная с 3 скорости.
Коробки абсолютно одинаковы, у меня была нексия на ЭБУ Январь 7.2 , 51 прямой выхлоп на пауке и настроена в онлайне, летала шо дурная, щас конечно на джентре такого нет, но я считаю их сравнивать не стоит потому что классы разные
 

flammeline

влившийся в движение
Регистрация
09.11.2020
Сообщения
146
Откуда
Санкт Петербург
У меня
Daewoo Gentra
Ну а почему бы и нет? Лично у меня к машине претензий вообще никаких нет. Ни чуть не хуже корейских жигулей типа Киа или Хундая.
К сожалению хендаи тоже вверх ползут.Как и все остальные авто.
 

Партнеры

Верх