• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наконечник рулевой тяги

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 726
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
У меня все это валяется в разных чемоданах, что-то на чердаке, что-то в кладовке
Я иногда делаю ревизию отложенного барахла.Если за 3 года вещь не понадобилась-выкидываю.
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 673
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 899
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Я иногда делаю ревизию отложенного барахла.Если за 3 года вещь не понадобилась-выкидываю.
Аналогично, только если срок неиспользования год и более. Вот недавно отдал бесплатно другу набор НИЗ-овского инструмента, Б/У, но почти целый. У меня ж ещё Арсенал и ДТ есть, зачем мне столько однотипного инструмента?...
Не проходит и суток и она тут-как-тут нужна: "Да йоп-п-п!!!
А если понадобится, куплю новую, я на этот счёт не парюсь.? Кстати, за всё время использования гаража, не вспомню такого прецедента чтоб я что-то выкинул или отдал, и оно вдруг вскоре понадобилось.
Зато не раз бывало что не мог найти нужную вещь (или забывал о её наличии), покупал новую, и после использования, когда уже не надо, находил старую...
Отсюда мораль: порядок должен быть☝ (но его нет...?)
 
Последнее редактирование:

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 513
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
А Hola никогда не ставили? Как, вообще, этот бренд? По деньгам немного дешевле СТРа
Один раз ставил передние амортизаторы на Авео Т250, один потёк через 20-25т.км. один раз ставил рулевые наконечники, но по ходимости не скажу так как больше я этой машины не видел. Все запчасти данной фирмы, приобретали авто владельцы.
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 513
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Максим, а современные З/Ч бренда СТR как, не испортились ещё, можно брать?
Если говорить о шаровых и рулевых, то качество осталось прежним, можно брать и использовать. Но колодки, опоры и т.д. лучше не брать, качество низкое.
 

Партнеры

Верх