• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 472
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Хм последний раз живого гиьбона видел наверно пол года назад, они сейчас куда-то пропали, видимо везде камер понатыкали и теперь особая необходимость в личном присутствии не особо нужна.даже многие посты где всегда стояли теперь тоже пустуют.
Стоят только в путь. У нас тоже посты на въезде в воронеж позакрывали. Но они частенько приезжают к ним на авто, и рядом стоят тормозят. Некоторые передислоцировались на платку за выездом ПВП. Другие в городе находят точки, там полчаса, в другом месте полчаса и т.д
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 104
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
у нас вообще по акциям работают, день за пешиков, день за неисправность, день за детские кресла, за синьку и т.д.
при этом заранее в сми объявляют когда за что будут шкурить
и так же с места на место кочуют.
но что самое интересное (на мой взгляд), есть много мест в городе где можно окучивать ежеминутно (без преувеличения) за светофор или встречку, но их никогда на протяжении многих лет там нет.
мне кажется дали план по определенным нарушениям. вот и делают только то что сказали
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Это та, которую об прошлом годе у гиббонов в подвале говном затопило? Современная ;)
Если бы была хоть малейшая надежда, что там будет что-то современное. Но надежды этой нет. Деньги разворуют, а ПО напишут такие вот гераклы на патриотизьме за доширак; с соответствующим результатом. Серверов современных для этой системы нет и не будет, и результат вполне предсказуем.
Ты больной на всю голову, обиженный на всех, жалкий чмошник. Мне тебя искренне жаль. В тебе столько говна, которое бурным фонтаном издевается изо всех щелей на этом форуме, что мне даже комментировать это нет никакого желания. Как можно комментировать бред больного человека?
 

Кит

давно здесь
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
874
@Heracle, вроде взрослый мужик,дед,а как истеричька.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 722
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Ты больной на всю голову, обиженный на всех, жалкий чмошник. Мне тебя искренне жаль. В тебе столько говна, которое бурным фонтаном издевается изо всех щелей на этом форуме, что мне даже комментировать это нет никакого желания. Как можно комментировать бред больного человека?
Несите другого коммуняку, этот порвался.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 722
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Это эмоции, причем обоснованные, хоть я и не одобряю прямых оскорблений.
Просто Геракла ещё никогда ночью на трассе гиббоны не доили.
Как попадется - переменит свои взгляды на то, где говно, а где кристально чистая правда была.
 

Партнеры

Верх