• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 104
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vaso

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 655
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Уже проходили, результат в виде революции до сих пор аукается.


Какие качели? Люди живут себе спокойно и в большинстве своем гораздо лучше нас, у которых уже 24 года монархия. А что у них команда администрации каждые пять лет сменяется - так это благо, не заворовываются, потому что когда придут новые - каждый незаконно потраченный бакс ко счету предъявят.

Не 50%, а 85% долг правительства Японии японским же инвесторам. То есть - местные олигархи не выводят деньги в офшоры, а вкладывают их в японскую же экономику. Нам о таком можно только мечтать.
Странная выгода постоянно брать в долг, пусть даже у правительства Японии, рано или поздно надо будет погасить, а не чем тк в эконике застой и качественных прорывов нет, как было в 60-70-80 е. Да у Японии, есть еще порох в запасе, вопрос на сколько.

На счет хорошей жизни в США сегодня, да там есть богатые люди и средний класс. но и полно тех кто в одночасье может переехать жить в машину или картонную коробку, как только лишишься хорошей работы, а счета там на оплату просто космические. Там весь вопрос не сколько ты зарабатываешь, а сколько у тебя остается после оплаты всех счетов.

Судя по наркоманам, бомжам, обосанным улицам в центре городов. где преступность выше чем в любой стране бывшего СССР, США сейчас не торт, а скорее вонючий сыр с плесенью, наверное для гурманов.

В свое время была у меня цель смотаться в США туристом и проколесить ее всю, теперь спасибо не надо.

На днях беседовал с одной молоденькой девушкой ей 20 лет, у нее тетя 15 лет назад уехала жить на пмж в США.

У тети в России был свой фитнес центр, дом, квартира, 2 дорогие иномарки, она все продала и уехала.

Я у нее спросил, а как сейчас живет ее тетя, а она отвечает отлично, у нее свой дом без кредита, машина.

А чем твоя тетя занимается, да говорит у нее классная высокооплачиваемая работа, она сиделка в доме престарелых.

А ей говорю т.е твоя тетя продав все в Росси, где она была успешной бизнес леди, приехав в США и потратив все деньги заработанные здесь, убирает какашки за стариками, чето не сходится. Она подумав, ответила. да действительно работа мечты и засмеялась.

На счет монархии ну, как то 300 лет она у нас процветала и прирастала землей, народами.

Жаль, что все закончилось в 1917...
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Нахера ты тогда здесь спрашиваешь про крокус ?
тогда куле ты нас тут учишь что нам думать?
надеюсь официальной прессе ты веришь?
Вам там лгбтсми либердосми совсем мозг промыли что ли? Кто кого чему учил? И у кого мне ещё спрашивать, если не у москвичей которые безусловно есть среди форумчан? И причем тут вера? Вы в своём уме вообще?
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 320
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Чет я смотрю по всей РФ эвакуации начались из ТЦ. Как бы они комендантский час не ввели.
Вам там лгбтсми либердосми совсем мозг промыли что ли? Кто кого чему учил? И у кого мне ещё спрашивать, если не у москвичей которые безусловно есть среди форумчан? Вы в своём уме?
Да убейся ты уже в стену. Реально после твоей сегодняшней писанины вообще не интересен.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 104
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
....
 
Последнее редактирование:

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 104
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vaso

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 320
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
молодца, заебца вывернул ))))
приплёл хохлов к чему-то и типа сразу дартаньян )))
надеюсь враги в российской газете не сидят ))) я тебе несколько ссылок дал
ах да, телевизор не смотришь, новости не читаешь, но все знаешь лучше всех
(y) (y) (y) (y) :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
молодца, заебца вывернул ))))
приплёл хохлов к чему-то и типа сразу дартаньян )))
надеюсь враги в российской газете не сидят ))) я тебе несколько ссылок дал
ах да, телевизор не смотришь, новости не читаешь, но все знаешь лучше всех
Добавлено:


Ты невнимательно читал посты, выше я давал пояснение, почему считаю этот канал таковым и почему даже заходить туда не буду.
 

Партнеры

Верх