• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
С Москвы 2 часа только выезжать будешь в пятницу.
Я конечно понимаю, что стоя в пробке 1 час, кажется, будто простоял там 5 часов, но против статистики не попрешь. Яндекс оперирует биг датой, то есть данными, отправляемыми со всех устройств, где установлен яндекс навигатор.

Вот данные на вечер пятницы, получается еще быстрее:

1711204012201.png
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
815
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
Я конечно понимаю, что стоя в пробке 1 час, кажется, будто простоял там 5 часов
В пятницу с Москвы хоть раз выезжал после 5 вечера? Лучше на месте застрелиться, чем ехать.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
В пятницу с Москвы хоть раз выезжал после 5 вечера? Лучше на месте застрелиться, чем ехать.
Данные яндекса - это время, за которое едут в среднем другие водители.
Если у тебя не получается, то тут всего 2 варианта:
1) Не справляется водитель;
2) Не справляется автомобиль.
Выбирай, что тебе больше по душе;)

На деле тут скорее всего 3 вариант: ты просто пытаешься сравнить 2 совершенно разных маршрута и бессмысленно споришь.

Сам же я многократно засекал и проверял, если ехать просто нормально - яндекс очень точен.
 
Последнее редактирование:

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 650
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Если это ИГИЛ, то накуя переть в сторону хохляндии, где придется переходить линию фронта. Проще отсидется или перейти границу по одному в других метсах. ИГИЛ бы сразу поставил на вид и не ждал несколько часов. На фото они в масках, в крокусе без. Где логика ? Странно все это...
Версия не моя, но такие вещи любит Ми6 проделывать, чаще чужими руками, они в свое время нам такое уже устраивали, а басмачи затем в ЕС уехали на ПМЖ и некоторых там уже в сортире достали. Про ближний Восток, Белые каски молчу, это так само собой разумеющиеся.
Национальность тут не при чем. В любом случае граница с соседними республиками надо закрывать, вводить визовый режим и активнее работать по внутрянке.
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 650
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 313
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Фамилию говорить не буду, скажу только, что этот человек не политолог, не политик. а экономист.
Я понимаю еслиб было мнения спеца. Экономист то откуда в теме может быть ??? Еще есть мнение, что мы противостоим америке...
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
815
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
если ехать просто нормально - яндекс очень точен
Не, ну я согласился бы, если ответ: "я из Москвы и не бзди мне тут", а про яндекс писать, ну это нелепо.
В целом не суть, может им на самом деле повезло и их перехватили там. Но некоторые официальные товарищи комментируют, что ехали в РБ и далее на Запад. Вряд ли так быстро расскажут полную версию с обоснованием виновных, что да как. Одни будут плеваться на Запад, другие на Восток, кому как удобнее в данном случае. Иногда правда настолько примитивна, что стыдно озвучивать, когда на ровном месте кто-то профукал такие действия среди местных.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 313
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Не, ну я согласился бы, если ответ: "я из Москвы и не бзди мне тут", а про яндекс писать, ну это нелепо.
В целом не суть, может им на самом деле повезло и их перехватили там. Но некоторые официальные товарищи комментируют, что ехали в РБ и далее на Запад. Вряд ли так быстро расскажут полную версию с обоснованием виновных, что да как. Одни будут плеваться на Запад, другие на Восток, кому как удобнее в данном случае. Иногда правда настолько примитивна, что стыдно озвучивать, когда на ровном месте кто-то профукал такие действия среди местных.
Никто в здравом уме не будет сваливать с такого на одной и той же машине. Действуют без масок смертники. Но тогда сценарий должен был быть другой.
 

Партнеры

Верх