• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 305
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT

вот это я понимаю, прав-во для народа, а не наоборот
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 648
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Деньги всегда должны работать и самое рациональное не складывать, все в одну корзину.

В качестве примера можно привести Норвегию там много денег пенсионных, вкладывается вообще везде, где есть доходность и даже на наш фондовый рынок. Но и проколы есть, совсем недавно они потеряли 164 ярдов в 2022 году, для них это очень много.

Ну шейхи еще вкладывают много денег в себя туризм, строительство и в мир, где есть доходность тк понимают, что нефть не вечна.

Проблема Японии в том, что она маленькая и все, куда можно вложить уже вложено, а высокомаржинальные проекты в РФ ей сейчас закрыто, в Африку их тоже не пускают, рынок США, рынок Китая-там тоже конкуренция.
Когда много свободных денег это хорошо, но в их случае, нужен более качественный и извращенный скачек, чтобы не потерять позиции в мире.

Про нашу страну, да есть практически все для качественного развития, но нет достаточной воли и желания элит это делать. А если по чесноку идет саботаж все и вся, экономика за 30 лет выросла, но не так, чтобы можно было с гордостью об этом трубить на весь мир.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 038
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Китайская Волга
Скоро
 

Pioneer Star

давно здесь
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
784
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
А если по чесноку идет саботаж все и вся, экономика за 30 лет выросла, но не так, чтобы можно было с гордостью об этом трубить на весь мир.
У людей просто очень плохая память. Вспомните какой была Россия, когда Ельцин покидал свой пост и сравните ее с тем, какая она сейчас. Почувствуйте разницу.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 038
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
У людей просто очень плохая память. Вспомните какой была Россия, когда Ельцин покидал свой пост и сравните ее с тем, какая она сейчас. Почувствуйте разницу.
Хорошая. Поэтому не будем раскручивать срачь
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 305
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Не мешало бы сравнить цену пары газ/нефть до 2000 и после.
 

Pioneer Star

давно здесь
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
784
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
@arty, интересно чьей колонией по твоему? Неужели Французская?
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 305
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Если у нас все так заебись, мож вернем пенсионный возраст обратно ? ;)
 

Партнеры

Верх