• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 050
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Вряд ли закончится
Через него выводят из бюджета сотни ахулиардов.
И вывеска хорошая - помогаем автопрому и миллионам рабочих
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 429
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Ну вот и вернулся я домой с Владикавказа. Ура. Путь в одну сторону 1300км (15ч с остановками). Ездил один там на своей зимней липучке в +25 :LOL: . Сегодня дома переобулся на летнюю. При замене резины выяснилось, что все тормозные диски(менянные три года назад) хотят уже уйти на покой, соответственно прихватив с собой колодки. Эт я еще не знаю что там творится с колодками ручника, последний раз они менялись на 200т.км назад. Кто подскажет фирма Trialli тормозных дисков норм или так себе. До этого стояли AMDparts, которые и собираюсь менять.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 050
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Триалли так себе Китай
Отзывы от "сойдёт" до "не берите эту шляпу"
Добавлено:

ЗЫ на тормозах не надо экономить
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 498
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Продукция фирм Trialli и AMD низкого качества, зачастую близкая к не рабочему состоянию.
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 583
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
Закончится сво и с ней автоваз закончится. Это развод для сбора средств, на аптоваз гос-ву насрать. Москвич вон банкротить хотят, хотя это по значимости равноценный бренд.
Наивный чукотский юноша!
Закончится СВО, надо будет деньги на восстановление всего и вся на новых территориях.
И такие сладкие темы, как автоваз, для любителей мутных движений лакомый кусок. Хрен ты его прикроешь быстро.
 

Alexandr IV

давно здесь
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
554
Откуда
Кашира МО
У меня
Ravon Gentra, Comfort AT
Ну вот и вернулся я домой с Владикавказа. Ура. Путь в одну сторону 1300км (15ч с остановками). Ездил один там на своей зимней липучке в +25 :LOL: . Сегодня дома переобулся на летнюю. При замене резины выяснилось, что все тормозные диски(менянные три года назад) хотят уже уйти на покой, соответственно прихватив с собой колодки. Эт я еще не знаю что там творится с колодками ручника, последний раз они менялись на 200т.км назад. Кто подскажет фирма Trialli тормозных дисков норм или так себе. До этого стояли AMDparts, которые и собираюсь менять.
На всех своих машинах (Nissan Note, Volvo 440, Suzuki Liana идр.) ставил именно Trialli. И диски, и колодки, и суппорта. Качество приемлемое. По крайней мере ржавеют гораздо медленнее оригинала GM. У Trialli свой сайт, там можно проверить подбор. Не Lucas или Brembo, конечно, но для Джентры вполне подходят. Не для рекордов, а для повседневного использования.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 050
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 310
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Наивный чукотский юноша!
Закончится СВО, надо будет деньги на восстановление всего и вся на новых территориях.
И такие сладкие темы, как автоваз, для любителей мутных движений лакомый кусок. Хрен ты его прикроешь быстро.
Это если занавес не откроют. А если отменят санкции, то доля автоваза в полученном бабле будет ничтожно мала. Там под восстановление куча иностранных инвесторов нарисуется и без автоваза будет что пилить. ВАЗ станет неконкурентноспособным и что с ним делать тогда... Сам загнется без дотаций.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 310
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
дотации это есть смысл его существования
Полагаю, что ситуация будет другая. Это в былые времена, когда не было столько китаепрома, можно было как то это оправдывать и выезжать. Сейчас же, китай задушит его моментально в ценах. Никто автоваз покупать не будет.
 

Партнеры

Верх