• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Не завелась

Камиль

новичок
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
45
Откуда
Тюмень
У меня
Деу Нексия 1.5л Донс
Так и не заводиться. Од тоже не могут найти причину.С прошлой пятницы.
Сканером пусть посмотрят связь эбу с иммобилайзером.Была джентра- лампа иммо не горит. В моторном ошибок нет. В иммо статус ключа обучены. Смотрим далее в иммо на статус связи иммо и эбу..
 

Rasta

новичок
Регистрация
14.09.2014
Сообщения
21
Откуда
Актау
У меня
Optimum Plus
Сканером пусть посмотрят связь эбу с иммобилайзером.Была джентра- лампа иммо не горит. В моторном ошибок нет. В иммо статус ключа обучены. Смотрим далее в иммо на статус связи иммо и эбу..
сказал Мастеру
 

Vadim

давно здесь
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
551
Откуда
Астрахань
У меня
comfort plus mt
Искра есть. Стартер крутит. Ошибок нет. Лампа иммо не моргает (если показывает прописанные ключи и искра есть значит связь с иммо есть). Давление в рампе есть? Свечи то сухие. Два провода на форсунки по очереди. Открываются? Прозвонили ДПКВ (либо посмотрели показывает обороты при прокрутке или нет).Посмотрели положение заслонки. Клемму скинь на пол часика. Не помогло? Либо цепь оборвало, либо перескочила. Да её проще завести чем не завести. (Раз так пятнашку по кругу два раза облизали. Шланг на бензонасосе в баке слетел).
 
Последнее редактирование:

Камиль

новичок
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
45
Откуда
Тюмень
У меня
Деу Нексия 1.5л Донс
Искра есть. Ссканер не крутит. Ошибок нет. Лампа иммо не моргаетзавод лось.азывает прописанные ключи и искра есть значит связь с иммо есть). Давление в рампе есть? Свечи то сухие. Два провода на форсунки по очереди. Открываются? Прозвонили ДПКВ (либо посмотрели показывает обороты при прокрутке или нет).Посмотрели положение заслонки. Клемму скинь на пол часика. Не помогло? Либо цепь оборвало, либо перескочила. Да её проще завести чем не завести. (Раз так пятнашку по кругу два раза облизали. Шланг на бензонасосе в баке слетел).
Была джентра. Показывала что ключи обучены ...и все как тут написано.. Авто не заводилось.ЕЩЕ раз СМОТРИТЕ в иммо на статус связи с эбу.
Там есть такой пункт... Или ваш сканер не умеет делать этого?
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 870
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Либо цепь оборвало, либо перескочила.
Врядли. Если бы пробег был тыщ под 150 это да. А не так что вчера работала, а сегодня нет. Скорее и вправду дело либо в ИММО либо в ЭБУ.
 

Камиль

новичок
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
45
Откуда
Тюмень
У меня
Деу Нексия 1.5л Донс
Я так же думал. Эбу меняли. Иммо меняли. Не РАБотает
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 870
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Я так же думал. Эбу меняли. Иммо меняли. Не РАБотает
Пробегитесь еще раз по системе подачи топлива. Это конечно при условии что искра есть. А то я про такие банальные вещи читал. Например приехал мужик к диагносту. Не заводится говорит. Диагност спрашивает, есть ли бенз в баке. Мужик отвечает, что есть, да и указатель кажет пол-бака. В результате оказалось что бак пуст, а поплавок завис на пол-бака.
 

Камиль

новичок
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
45
Откуда
Тюмень
У меня
Деу Нексия 1.5л Донс
Пробегитесь еще раз по системе подачи топлива. Это конечно при условии что искра есть. А то я про такие банальные вещи читал. Например приехал мужик к диагносту. Не заводится говорит. Диагност спрашивает, есть ли бенз в баке. Мужик отвечает, что есть, да и указатель кажет пол-бака. В результате оказалось что бак пуст, а поплавок завис на пол-бака.
Вы не мне пишите. Я уже делал авто с такими симптомами. Посты выше почитайте.Я как раз писал тут о проблеме человеку который авто к ОФициалам отдал.

Добавлено через 3 минуты
gentrovod152, добрый вечер. Саров- Я там служил в армии
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 870
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Вы не мне пишите. Я уже делал авто с такими симптомами. Посты выше почитайте.Я как раз писал тут о проблеме человеку который авто к ОФициалам отдал.

Добавлено через 3 минуты
gentrovod152, добрый вечер. Саров- Я там служил в армии
Да, извиняюсь не поглядел. Адресовывал Rasta. Давно в Сарове служили?
 
Верх