• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Не завелась

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Я работаю электриком-диагностом-установщиком.Вы как вижу не электрик.Что бы вам понять ,нужно снять подкрылок.Тогда все сами поймете.
Я снимал передние подкрылки для антикора. Позже вставлю ссылку на видео, щас чо то не вставляется?
 
Последнее редактирование:

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Надо смотреть, наверное, на выход жгута из моторного щита с другой стороны крыла, с задней.
С этой стороны? Пилять, ссылки не вставляются,:mad: а то у меня видос на ютубе есть на эту тему.
 
Последнее редактирование:

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
Вы как вижу не электрик
я вообще-то связист.:)..просто интересно почему у всех в одном месте? значит там что-то не то!!!Из практики там где провода натянуты шанс порчи изоляции выше, а под крылом всегда:mad: влажно! А как известно вода и провода под любым напряжением НЕ ДРУЖАТ!Сколько раз влага в любом телефонном кабеле доводила до перегорания и обрыва:(:cry: жил даже в пролёте между муфтами! Вот поэтому и интересно как можно уберечься от такой напасти!:scratch:может что заранее заизолировать и загерметизировать?Технологии компании 3М позволят сделать такую процедуру!
 
Последнее редактирование:

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Надо смотреть, наверное, на выход жгута из моторного щита с другой стороны крыла, с задней.
Наконец то вставилась ссыль на мой видос. Видос в общем то о подготовке к антикору, но в нем есть ракурсы на передние арки со снятыми подкрылками. Все желающие смотрим тут: http://www.youtube.com/watch?v=bYK4wvzdCT0
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
но в нем есть ракурсы на передние арки со снятыми подкрылками.
Этот жгут на 2:20-2:30. Тоже экономизды, ля, корейские, в иже жгут из-под торпеды напрямую в подкапотное шел через резиновое уплотнение, а эти через улицу его протащили.
Надо его как-то того-этого.

Добавлено через 58 секунд
Техноло? ?ии компании 3М позволят сделать такую процедуру!
Я думаю, технологии компании "Нижнепердищенские Солидолы" тоже не хуже помогут это сделать ;)
 

Vadim

давно здесь
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
551
Откуда
Астрахань
У меня
comfort plus mt
А как вяжется присутствие искры с отсутствием связи ИММО и ЭБУ?
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
и всё-таки обрыв провода из-за чего!!!!!!???? Поверьте устранить неполадку всегда легче чем найти причину её возникновения !!!!
 

Maksim

влившийся в движение
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
174
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Господа знатоки- подскажите, сколько держится давление бенза в системе?.
Например. Проехал я 5 км, заглушил двигатель, ключ в положении (вкл.электронику, т.е. горят знаки на приборке, стеклоподъемники работают) стою жду- проходит минут 15-20, я "доворачиваю ключ" стартер крутит, а двиг не подхватывает или же подхватывает но заводится с плавным и очень длительным нарастанием оборотов.
 

Партнеры

Верх