• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Не завелась

Romen

новичок
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
29
Откуда
Тюмень
У меня
Daewoo Gentra SX
Радует только одно - что у всех так. (Как сказал дилер "не предназначена для наших условий")
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 649
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Сегодня -25 завелась с первого раза, но 10 секунд что то визжало потом стихло. КПП слишком тугое, по любому масло г-но залито буду менять к следующему сезону.
Кстати поменял на днях на ТО масло в двиг залил свой ZIC 5W40 пока вроде нормально.
 

Макс

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
524
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
Это безусловно только радует, потому как многие вообще не завелись:) Я поиздевался над соседом, у него королла стоявшая в гараже не завелась) Поиздевался потому как тот когда я только машину купил говорил что дэу плохие машины и надо было в таком случае шеви брать:D
 

Герцен

завсегдатай
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
315
Откуда
Ижевск
У меня
SX AT Dark Grey

chan

новичок
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
38
Откуда
Брянск
У меня
Hyundai Accent
Моя почти неделю стояла, последние 3 дня на улице -30. Завелась сразу, не смотря на то что стартер кое как двигатель проворачивал. Когда завел получил непередаваемые ощущения) Гур верещал так что уши закладывало
Интересно. Гур верещал сам по себе, или во время поворота?
 

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
позавчера , - 34 ,завелась. Звуковое сопровождение - жуть, но завелась...
 

Макс

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
524
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
ты ему объяснил, что это одно и то же?
Есть люди, ну не объяснишь им) Он говорит все равно бы шильдик от шевроле повесил) Я его пыл когда он начинает мне говорить, что не взял бы дэу, а взял бы шевроле всегда остужаю тем что не взял бы тойоту нашей сборки как это сделал он:D
Интересно. Гур верещал сам по себе, или во время поворота?
Да сам по себе, при повороте естественно сильнее. Секунд через 10 поуспоколися и вскоре как и положено замолк.
 

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
Минус 34 в Москве?
Думаю это мне , ))) нет это не в МСК, Ярославская область, уезжал на праздник , когда увидел градусник, прифигел , честно , думал не заведётся с первого раза, если вообще заведётся .... Приятно ошибся.... Незамерзайка - 25, замёрла в кристаллы с гелем..., влил туда 400 грамм чистого спирта - 20 мин ходу , всё норм )))
 
Последнее редактирование:

Tom.exe

влившийся в движение
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
76
Откуда
Кострома
У меня
Белая Daewoo Gentra, Comfort MT
было -27 в Костроме. Завелась с 1-го раза, правда завыла как "резаная". Кпп после 10 минут езды пришло в норм состояние.
P.S. про незамерзайку:
Ехали по трассе, тормозят мужики на короле. Мол, дружище, угости незамерзайкой, а то абзац - стекла грязные, снег на обочинах грязный... Ну мы вышли, а у них атас спиртягой несет - мы им: "Вы пьяные чтоли едите прям к посту дпс"...
Они (грустные такие): "Дак пришлось коньяк заливать =)))))))) чтоб хоть как-то лобовуху чисттить. Едем в гости, думали что алкоголь не довезем". =D
 

Партнеры

Верх