• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ништячки своими руками.

Турик

завсегдатай
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
261
Откуда
Сургут
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Забыл отметить, что ставлю на зиму автоодеяло, так вот приходилось ложить одеяло под палку и со стороны ГУРа одеяло цеплялось за шкив, что не есть гуд. Но сейчас одеяло укрыл по верх палки и ни чего не цепляет.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
а зачем это все делать? у меня пробег 120 000 , я капот открываю раз в неделю - стойку поставить не лень!!! это все вас заразил чесундрой рук
gentrovod152, ? ай яй яй !!!
а может и не он?
Не, не я! Я в этой теме только про диодную ленту в багажнике и щетку, стилизованную под жезл писал. Газовый упор на капот поставить хорошая замануха, но меня пока обламывает. На прежних тачках газлифтов не было, да и капот приходилось открывать куда чаще, так что газлифтами я не избалован.
 

Слава

завсегдатай
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
383
парни,ну нахрен,эти газовые,капот откррываю ,раз в месяц. И ТО ЧТОБ ПОСМОТРЕТЬ движок грязью необрызгало.масло через 10000 доливаю 100грам.я с этими газовыми не раз получал по башке на трассе.когда не замерзайку доливал.НАХЕР ОНИ НЕ НУЖНЫ!
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
НАХЕР ОНИ НЕ НУЖНЫ!
Тут же всё просто. Кому не нужны - тот не ставит, кому нужны - тот ставит. Я вот поставил и очень доволен, капот открываю, как белый человек, одним пальчиком, и то до половины, а дальше он сам открывается ;) Хотя бы и раз в месяц от этого удовольствие получить - всё равно приятно.
 

Слава

завсегдатай
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
383
ну зимой по башке получиш,и все удволствия заканчатся.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
ну зимой по башке получиш,и все удволствия заканчатся.
с просторов интернета:

Просто они от возраста хиленькие сделались. Капот откроешь, пока теплые они держаться, а как остынут капот падает. Несколько раз по голове прилетало, по шее.
Вывод: расходники надо менять во-время, и голова цела будет.
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Screwdriver, будем надеяться, что у тебя все будет хорошо, даже переживать немного будем. )))
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Парни, вспомнил, кто то из наших ставил тоётовский клапан омывателя. Если не трудно, плиз, киньте его артикул.
 

Партнеры

Верх