• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ништячки своими руками.

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
Все снял , померил штангелем, снимал не ради замеров, надо было кое что подправить, короче, сказал - сделал! Детали "обведены". Сделано на багажнике, как вышло )))


На вкладке в капот указан диаметр тела винта. Сгиб наружу - в смысле в моторное )))
И тем кто собирается устанавливать. Там ровно между шпильками, сверху - попадается клипса крепления жабо и резинки, и мешает установке. Надо поднимать это место с верхним кожухом, чтоб клипса не мешалась.
Вот спасибооо!!! А ширина закладки в капот какая примерно? Икак сталь на изгиб? Как то раз пытался сжать газовый амортизатор от багажника нивы- очень сильно сопротивляется!!!
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 302
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 302
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
А ширина закладки в капот какая примерно?
Примерно сантиметр. Единственное что не померил. Ширины гайки будет достаточно, она приварена в длинну... главное чтоб влезла по ширине, в отверстие в усилителе в капоте, и хватило резьбы крепления амортизатора... Там не сложно прикинуть. Обматал железку резино-ттканевой изолентой (раньше клюшки такой мотали), и налил туда антикора на всякий...
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
и налил туда антикора на всякий...
Хорошо что напомнил, надо обе крепежные детали антикором спрыснуть. небось из самой дешевой железяки сделаны, зацветут сразу.
 

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
надо обе крепежные детали антикором спрыснуть.
Никогда лишним не бывает, в капоте вообще похоронено, и не видно - чего там происходит, а края у железки без фасок, короче не повредит точно! ;) И по бюджету не сильно затратно :D
 

Партнеры

Верх