• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ништячки своими руками.

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
кто первый начнет?
Неудобный хват, в сравнении со стоковым вариантом. С выкл габаритами ещё и неиформативно, вообще смысла заморачиваться не вижу!

Добавлено через 2 минуты
Зачем портить то, что сделано нормально и удобно?
 
Последнее редактирование:

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 154
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
Дочитал до фразы "Я взял болгарку с диском отрезным для камня" и понял, что оно мне не надо.)
И всё же наши переключатели "а ля кухонная плита" более информативные.
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 461
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT

Karim86

завсегдатай
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
250
Откуда
Гомель BY
У меня
Gentra Comfort + АКП, Citroen Saxo 1.1
К шайбам тоже привыуаеш, интерезно как в климат контроле тогда не отвлекаясь выставить нужную температуру, и ненадо говорить, что климат это говно, тогда нужно и круиз и эл. стекла и зеркала считать говном.

Добавлено через 48 секунд
эх круиз, круиз, круиз. Дайте мне круиз!!!!

Добавлено через 1 минуту
Думаю над зажимом педали, типа тариртованный камень
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 899
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
К шайбам тоже привыуаеш, интерезно как в климат контроле тогда не отвлекаясь выставить нужную температуру, и ненадо говорить, что климат это говно, тогда нужно и круиз и эл. стекла и зеркала считать говном.
Не спорю, но штатные крутилки и так прекрасно справляются со своей функцией. А на 1200рэ я лучше два больших звуковых сигнала от Волги поставлю, вместо родной пи-пикалки, которую даже вороны не боятся.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 899
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Присоединяюсь. По мне пусть лучше будет механика, но с круизом. Удобнейшая штука
Вопрос стоит коллективно переадресовать Screwdriverу. Может это его сподвигнет на небольшой подвиг;)?
 

Karim86

завсегдатай
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
250
Откуда
Гомель BY
У меня
Gentra Comfort + АКП, Citroen Saxo 1.1
Вот в том и разница, реально меня дуделка устраивает, кроме кнопок, пока прицелишся уже она нахрен не нужна, а нужна она в поворотах, н такие хрени есть во многих машинах ДЖИ М. Вот дудку тепловозную воткнул бы, для сгона тошнотов в левом ряду.
 

Партнеры

Верх