• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Обдув лобового стекла со стороны водителя.

Woronanton

завсегдатай
Регистрация
21.10.2017
Сообщения
462
Откуда
Оренбург
У меня
Ravon Gentra, Optimum AT 2017
1500км ...и уже проблемы с обдувом лоб стекла???:scratch:
Если направление обдува лобового стекла на данной модели является конструктивным недостатком, то независимо от пробега и возраста авто данный недостаток не пропадет))) Это "врожденный" а не "приобретенный" недостаток)))

Добавлено через 4 минуты
Всё гениальное просто.
Как быстро самый низ у дворников оттаивает, когда по инею с утра?
Только 1 день так езжу, только поставил. А низ дворников меньше всего интересует, мне главное середина стекла (обзор) чтобы чистые были. На всех машинах так, кроме этой. А для обогрева "зоны покоя дворников" давно запатентован ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ОБОГРЕВ "зоны покоя дворников".

Добавлено через 24 минуты
Ребят, кому реально интересно, я в любом случае потом отпишусь про плюсы или минусы данной приблуды.
 

иванко

давно здесь
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
724
Откуда
Волгодонск
У меня
Равон оптимум акпп 2017
Судя по лач форуму - проблема с запотеванием возникает по разным причинам вне зависимости от пробега и никакой системы не имеет
Вот я и удивлен-КАК человек за 1500км выявил у своего авто эту проблему??? Ещё и зима то не наступила...
 

Woronanton

завсегдатай
Регистрация
21.10.2017
Сообщения
462
Откуда
Оренбург
У меня
Ravon Gentra, Optimum AT 2017
Вот я и удивлен-КАК человек за 1500км выявил у своего авто эту проблему??? Ещё и зима то не наступила...
Ну вот такие то глупости говорить то не надо, лучше молчите - умнее выглядеть будете, чем такое писать) Опишу в подробностях, так сказать на пальцах: сейчас месяц ноябрь (это конец осени - если кто не знает), высокая влажность ОС (окружающей среды), частые дожди, очень сильное запотевание стекол проявляется как раз во время осадков.
Владею этой машиной чуть менее месяца. До этого в эксплуатации было другие 4 машины, в том числе и отечественные - так что есть с чем сравнивать. И не заметить, что в машине потеют стекла может только слепой или тот, "у кого ее нет". У меня даже жена на 2 или 3 день обратила на это внимание.
Вы че тут городите!? Удивляйтесь дальше! А Зимой Уважаемый иванко стекла еще и замерзать начнут, это так для информации, вдруг вы не знаете об этом)))


Не обижайся, просто вырвалось как-то само собой.)
 

Турист

новичок
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
13
Откуда
Воркута
У меня
Ravon Gentra SX
Woronanton

ждем дальнейшие отзывы...
 

Александр

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
867
Откуда
Минеральные Воды
У меня
Daewoo Gentra (Optimum Plus) АКПП
А о чем говорить? Стекла запотевают и борюсь с эти только включением потока воздуха на лобовое стекло и включением кондиционера,когда уже совсем невмоготу...
 
Последнее редактирование:

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 725
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
А о чем говорить? Стекла запотевают и борюсь с эти только включением потока воздуха на лобовое стекло и включением кондиционера,когда уде совсем невмоготу...
Когда опаздываю,то включаю четвертую скорость обдува на стекло, приоткрываю левое боковое и еду-стекло за пару минут очищается.
 

Woronanton

завсегдатай
Регистрация
21.10.2017
Сообщения
462
Откуда
Оренбург
У меня
Ravon Gentra, Optimum AT 2017
Пока тестирую, но больше запотеваний нет , да и погода уже не сырая. Сейчас борьба со льдом, точнее отогрев лобового стекла с утра. Но пока мне всё нравится. Накладка работает.
 
Верх