• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Обновления по салону

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
Да маловато изменений.
Не удивлюсь, если узбеки будут гордо величать ЭТО рестайлингом
Ну это пока версия для Узбекистана... Чего к нам приедет в салоны никто не видел, и приедет ли ? )))
И будет ли кто брать с новым ценником...? )))
Но новая приборка есть, с б.к., остальное посмотрим.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Даже музыка не поменялась чтоли???
 

Vadim74

влившийся в движение
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
139
Откуда
Челябинск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ MT
А не похеру ли, какая там музыка, если поставить можно любую, на вкус и цвет?
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 581
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
А не похеру ли, какая там музыка, если поставить можно любую, на вкус и цвет?
Да как то не похеру,наверно,людям. Тем паче за новую цену! Вон,даже у простого как топор Ларгуса штатная магнитола читает современные носители. И имеет "блюпуп" -связь "свободные руки".Оченно удобно в городском трафике,когда звонков много идёт нужных. Я так привык к этой приблуде,что иначе и не представляю штатную магнитолу. А что касается того,что поставить можно любую... Знаете ли,приятно купить авто ( а они нынче не дешёвые) и не париться...
 
Последнее редактирование:

Vadim74

влившийся в движение
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
139
Откуда
Челябинск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ MT
Знаете ли,приятно купить авто ( а они нынче не дешёвые) и не париться...
это фантастика, так не бывает :)

Я еще могу понять, когда балалайка безальтернативна и просто так не меняется. Но в нашем случае это вообще ни пол-раза не проблема. Я вообще без музыки брал и, совершенно не парясь, за 10 минут воткнул то, что в чулане завалялось. Вполне хватает радио слушать. Для телефона гарнитурка в ухе, прямо в машине и живет, было бы реально нужно постоянно - поставил бы наверное магнитолу с синезубом, просто не надо (хотя лучше бы вообще не говорить по телефону за рулем, даже имея "свободные руки").
Париться все же имеет смысл совсем о других моментах.

Хотя согласен, для отдельных некоторых главная и основная функция машины - музыка. А чо, имеют право... но и им не париться - эт вряд ли.
 
Последнее редактирование:

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
Я вообще без музыки брал
аналогично......После поставил то, что хотел!!! В частности для себя решил установить Alpine:thumbs_up: ..... и не парился.:D просто поставил и всё!!!
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 041
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Да не то слово. Не удивлюсь, если узбеки будут гордо величать ЭТО рестайлингом.:D
Особо расстроила китайская резина. И всё того же профиля 195/55R15. Ну неужто так трудно запихать хотя бы 195/60R15 и чуток "поправить" датчик одометра/спидометра?! А как же адаптация к Российским условиям, а?... :fp:
Приборка так себе, малость обновилась
Резина - да нормальная щас китайская резина. Не сильно хуже рашинской.
 

SlavonUZB

влившийся в движение
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
135
Откуда
Ташкент
У меня
Daewoo Gentra SX 4 АКПП
Резина кстати мягче и дорогу лучше держит чем конти и так не дубеет на морозе и появился бортик под литой диск .
Приборка похожа на нексия 3. Кажется их у нас стали делать . Что меня поразило это то что датчика температуры нет в машине и показания не показывает , хотя в приборной панели он предусмотрен :D ну может потом как обычно надо будет ставить самому :D
Мафон остался прежним к сожалению (((
И поменялся подстаканик . вроде больше не чего не заметил ну и на максимальной позиции не стало ящика под сидением и вместо барашка стала ручка .
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Да как то не похеру,наверно,людям. Тем паче за новую цену!
Всё равно нормальной штатной магнитолы не бывает. Во-первых, это всё равно беспородная китайская дешевка, а во-вторых, слишком сильно у людей отличаются представления о "нормальной"или "хорошей" магнитоле.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 041
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Всё равно нормальной штатной магнитолы не бывает. Во-первых, это всё равно беспородная китайская дешевка, а во-вторых, слишком сильно у людей отличаются представления о "нормальной"или "хорошей" магнитоле.
Штатная магнитола кстати не беспородное китайское уг


 

Партнеры

Верх