• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Обновления по салону

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 052
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Ну а че
Молодцы узбеки
У нас даже этого не могут организовать
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 882
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Породистое узбекское УГ :)
Так лучше ? :D
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 882
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Похвально !
 

Karim86

завсегдатай
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
250
Откуда
Гомель BY
У меня
Gentra Comfort + АКП, Citroen Saxo 1.1
Есть вероятность того, что сделана в России только наклейка, и напечатана она заморскими чернилами на замрском же и принтете.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 052
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Есть вероятность того, что сделана в России только наклейка, и напечатана она заморскими чернилами на замрском же и принтете.
Братьями нашими меньшими узкоглазыми))
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 870
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Но новая приборка есть, с б.к.
Там у БК дисплей величиной со спичечный коробок, круто блин.
Я вообще без музыки брал и, совершенно не парясь, за 10 минут воткнул то, что в чулане завалялось.
Тут понимаешь какое дело. В твоей комплектации мафона не было, соответственно и париться было не о чем. А в моей комплектации она есть. Соответственно, при покупке авто, из 489т.р. за данную комплектацию, некоторый кусок денег был уплачен за штатную магнитолу. И как бы мне хотелось бы, чтобы эта магнитола имела минимальный функциональный набор, в частности разъём USB и слот для SD-карт. Если я меняю штатную магнитолу, то я продаю её с потерей в цене за копейки, что само по себе экономически нецелесообразно.
Что меня поразило это то что датчика температуры нет в машине и показания не показывает , хотя в приборной панели он предусмотрен ну может потом как обычно надо будет ставить самому
Ну вот, ещё и БК неполноценный инвалид.
 

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
Надо ждать Росийской версии, а потом уже чморить, как и принято ))) Гамнитолу могут от новой Нексии поставить...
Хотя конечно ждал как минимум смену оптики на линзовку...
 

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
Надеюсь приборка новая в продаже появится и без доработки к нам станет... Фары с линзами тоже было бы хорошо.
 
Верх