• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Обновления по салону

БАМ

завсегдатай
Регистрация
13.02.2016
Сообщения
287
Откуда
Воронеж
У меня
Optimum + AT
Чё то новая приборка какая-то бливотная. Старая лучше, простенько и со вкусом.
 

SAN

завсегдатай
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
290
Откуда
Владимирская обл.
У меня
"Daewoo Gentra"
Да не то слово. Не удивлюсь, если узбеки будут гордо величать ЭТО рестайлингом.:D
Особо расстроила китайская резина. И всё того же профиля 195/55R15. Ну неужто так трудно запихать хотя бы 195/60R15 и чуток "поправить" датчик одометра/спидометра?! А как же адаптация к Российским условиям, а?... :fp:
Резина полный отстой! Точно такая же стояла на служебной Гранте,работала только первое лето не плохо,как только покаталась мальца,в дождь плавать начала.Три лета,и стёрта в хлам,на одном колесе даже корд полез!
 

cossack2009

завсегдатай
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
331
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra comfort+ mt
Надеюсь приборка новая в продаже появится и без доработки к нам станет... Фары с линзами тоже было бы хорошо.
Фары узбеки на драйве продают, по 450 баксов, имхо-хлам редкий, сборка топорная. Если некуда деньги выкинуть, лучше от Сузуки Рено взять корейские
 

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
Фары узбеки на драйве продают, по 450 баксов, имхо-хлам редкий, сборка топорная. Если некуда деньги выкинуть, лучше от Сузуки Рено взять корейские
они без корректоров
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 882
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Корректор туда ставится, надо только чутка доработать. Другое дело что сузуковские фары вполне гармонично будут смотреться, а вот эти новые с белыми полосами сразу тянут за собой замену ПТФ и ДХО в таком же стиле, а заодно и задних фонарей. Иначе смотрятся как аляповато на фоне всего остального.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 899
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Надеюсь приборка новая в продаже появится и без доработки к нам станет... Фары с линзами тоже было бы хорошо.
Ну не знаю. Я чтоб стоковую приборку на "рестайлинговую" поменял? Да ни за что! Из за 3,14здюшечного БК, который даже т-ру за бортом не кажет менять приборку это ИМХО из серии "шило на мыло".
Фары с линзами другое дело, тут хотя бы овчинка выделки стоит, но не думаю, что это будет дёшево.
 

SlavonUZB

влившийся в движение
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
135
Откуда
Ташкент
У меня
Daewoo Gentra SX 4 АКПП
Надо ждать Росийской версии, а потом уже чморить, как и принято ))) Гамнитолу могут от новой Нексии поставить...
Хотя конечно ждал как минимум смену оптики на линзовку...
Она от Каптивы с Блютус уже . подходит четко ,даже не углублена как сток . мне больше нравится .

Добавлено через 31 минуту
Фары узбеки на драйве продают, по 450 баксов, имхо-хлам редкий, сборка топорная. Если некуда деньги выкинуть, лучше от Сузуки Рено взять корейские
Узбекские ? Кто это вам такую чушь сказал ? Это чистый Китай !!!!!!!! А ты их сам ставил ? топорную сборку ? :D Сузуки отдыхают как они освещают и выглядят . Сузуки кстати тоже китай они потеют страшно и расшатываются линзы а на заборе тоже много что написать а там стройка Не верь тому что написано .тем более запчастям машин которые сто лет в обед сняты с производства :)))
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
SlavonUZB, 450 у.е это 27 косарей. Даже если они со стразами от Сваровски, все равно это дорого!!!
 

Партнеры

Верх