• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Очень белая из Липецка!

Владимир Л.

новичок
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
26
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra, SX 5 MT
Здравствуйте спустя 2,5 года от моего первого сообщения в Вашей теме :) Заочно с Вами знаком, т.к. постоянно мониторю форум, но сам не писал ничего. Если это сообщение будет лишним в Вашей теме, то скажите и я сразу удалю. Свою Джентру приобрел в декабре 2013г. За все время владением этой машинкой я очень доволен. Единственные проблемы за указанный срок: перегорела лампочка ДХО, правое зеркало диллер прикрутил на другие болты из за раскачки, и перегорела лампочка подсветки кнопки включения подогрева сидений водителя. Промежуточные ТО я делаю без ОД на пробегах в 7000 км. Нравится заботиться о своей машине. Так вот буквально вчера впервые у меня стала гореть предупреждающая лампочка неисправности АБС. Прочитал соответствующую тему на форуме, где вы советовали проверить контакты. Мне к сожалению это не помогло, хотел бы посоветоваться теперь обращаться к официалам? Или возможно у Вас есть проверенный сервис со специалистом? Я так полагаю что АБС это уже не гарантия на данном сроке владения авто и возможно нет особого смысла ехать к ОД?
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 883
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Для начала считать ошибку, либо самому используя K-Line адаптер и прогу Chevrolet Explorer, либо у официалов.
 

Владимир Л.

новичок
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
26
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra, SX 5 MT
Для начала считать ошибку, либо самому используя K-Line адаптер и прогу Chevrolet Explorer, либо у официалов.
Да, спасибо, я читал об этом в профильной ветке о которой написал выше. Но так как данного устройства нет, потому и задал вопрос автору темы по поводу проверенного специалиста или целесообразности обращения к ОД. Ошибка то горит уже сейчас, на выходных предстоят дальние поездки, устройство заказывать уже поздно.
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Я бы в км\ч на Московской обратился для начала.А так хороший электрик есть в боксах на Скороходова 21,за Янтарём,№ бокса не помню в самом конце,надо спрашивать.

Пиши,чем могу помогу.

Добавлено через 3 минуты
Сбылись мои предположения,сегодня у нас в городе дожьдь и проехав по лужам,открыв капот ,увидел что с правой стороны сухо,а брызги летят с лева ,где шторку не делал!:)В субботу буду и с левой стороной заниматься.:cool:

Добавлено через 1 минуту
нет особого смысла ехать к ОД?
Р,С, но у них хотя бы есть сканер!
 

Владимир Л.

новичок
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
26
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra, SX 5 MT
Благодарю за совет, записался на завтра 15.40 к официалам, янтарь это хорошо, работаю почти рядом, на манеже. И все же теперь думаю приобрести K-Line адаптер на будущее. А шторки хорошая задумка, проплыл по манежу под капотом все мокрое)
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Не поленился и сделал вечером левую сторону.:cool:
 

Владимир Л.

новичок
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
26
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra, SX 5 MT
Теперь под капотом чистота будет?) По поводу абс в пятницу на 15.40 они перенесли на субботу на 11 утра. Приехал к ОД, дождался мастера приемщика, тот загнал машину в бокс вышел и сказал а у нас программа то не работает чтобы ошибки скачивать она у нас лицензионная и будет после праздников. За выходные, а точнее вчера лампочка абс перестала гореть, вот мне интересно у нас в памяти гдето сохраняется эта ошибка? или ее могут считать только когда горит лампочка?
 

Владимир Л.

новичок
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
26
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra, SX 5 MT
Пытаюсь дозвониться до них с самого утра, не берут трубку, видно от праздников еще не отошли:)
 

Партнеры

Верх